Резчик кровли бензиновый Сплитстоун CR 149 Honda GX270
• Диаметр фрезы - 310 мм
• Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм
• Максимальная глубина реза - 90 мм
• Транспортир. ДхШхВ - 840х520х640мм
• Вес - 84кг
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Резчик кровли бензиновый Сплитстоун CR 149 Lifan 177F Артикул: 49333• 5,7 кВт / 7,6 л.с, Lifan 177F • Диаметр фрезы - 310 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 90 мм • Транспортир. ДхШхВ - 840х520х640мм • Вес - 84кг В магазине: 0
На складе МО: 12
| 75 481 руб | |
![]() | Резчик кровли бензиновый Сплитстоун CR 149 Loncin G270F Артикул: 92209• 6,0 кВт / 8,0 л.с, Loncin G270F • Диаметр фрезы - 310 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 90 мм • Транспортир. ДхШхВ - 840х520х640мм • Вес - 84кг В магазине: 0
На складе МО: 5
| 88 282 руб | |
![]() | Резчик кровли электрический Сплитстоун CR147E Артикул: 92214• 5,5 кВт / 380В • Диаметр фрезы - 310 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 90 мм • Транспортир. ДхШхВ - 830х500х440мм • Вес - 90кг В магазине: 0
На складе МО: 14
| 95 582 руб | |
- Резчик кровли Сплитстоун CR149 уникальное специализированное оборудование, предназначенное для высокопроизводительного демонтажа старой мягкой кровли на плоских крышах.
- Максимальная глубина реза - 90 мм
- С его помощью режется на куски мягкие верхние слои старой кровли (спрессованного рубероида, пергамина, битума, подложки из шлаковаты или иных теплоизоляционных материалов) для легкого последующего удаления.
- Оснащение резчиков кровли бензиновыми и электрическими двигателями позволяет использовать их в различных условиях. Они достаточно легки и могут быть подняты на крышу.
|
|
На резчике установлен оригинальный двигатель Honda GX 270 японского производства профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Простота конструкции и высокие эксплуатационные характеристики, благодаря которым резчик Сплитстоун CR149 прост в использовании |
|
|
В качестве режущего инструмента на резчиках кровли применяются специальные кровельные фрезы с твёрдосплавными сегментами, разработанные и изготавливаемые СПЛИТСТОУН. |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание машины |
|
|
Для защиты двигателя от шлама во время резки разработан дополнительный кожух |
|
|
Большие колёса с регулировкой подъёма, обеспечивают резчику Сплитстоун CR149 высокую манёвренность и лёгкость прокатки
|
Технические характеристики | |
|---|---|
| Способ перемещения | Толкание |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 310 мм |
| Максимальная глубина резания, мм | 90 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 25,4 мм |
| Частота вращения режущего инструмента об/мин | 3030 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Изготовитель двигателя | Honda |
| Марка двигателя | GX270 |
| Объем двигателя, см3 | 270 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 6,3 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 8,4 л.с. |
| Рабочие обороты двигателя, об./мин | 3600 об./мин |
| Расход топлива, л/час | 2,4 л/час |
| Число цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра, мм | 77 мм |
| Ход поршня, мм | 58 мм |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем масла в двигателе, л | 1,1 л |
| Емкость топливного бака, л | 5,3 л |
| Рекомендуемое моторное масло | SAE 10W30 |
| Тип используемого топлива | Бензин АИ-92 |
| Воздушный фильтр | Сухой |
| Режущий инструмент входящий в комплект поставки | Не входит в комплект |
| Тип защитного кожуха режущего диска | На болтах |
| Контроль глубины режущего диска | Маховичок |
| Количество и тип ремней ременной передачи | 3 клиновых ремня AV10х750 La, Gates 6210 MC (XPZ 737) |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 840 х 520 х 640 мм |
| Масса (без упаковки), кг | 84 кг |
| Масса в упаковке, кг | 97 кг |
| Рекомендуемая фреза | 4-х лопостная или 6-ти лопостная |
| Двигатель с увеличенным моторесурсом | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы

















































































