Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 146 Loncin G200F
Артикул: 92174
Код производителя: 170246
Предыдущий
Следующий
• 4,1 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F
• Диаметр диска - 400 мм
• Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм
• Максимальная глубина реза - 135 мм
• Бак для воды - 20 л
• Транспортир. ДхШхВ - 830х500х525мм
• Вес - 75кг
• Диаметр диска - 400 мм
• Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм
• Максимальная глубина реза - 135 мм
• Бак для воды - 20 л
• Транспортир. ДхШхВ - 830х500х525мм
• Вес - 75кг
Цена:
70 667
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 63 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 146 Lifan 170F-C Артикул: 92175• 4,2 кВт / 5,6 л.с, Lifan 170F-C увеличенный моторесурс • Диаметр диска - 400 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 135 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ - 830х500х525мм • Вес - 75кг В магазине: 0
На складе МО: 74
| 67 133 руб | |
![]() | Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 146 Honda GX200 Артикул: 92173• 4,3 кВт / 5,8 л.с, Honda GX200 • Диаметр диска - 400 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 135 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ - 830х500х525мм • Вес - 75кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 94 512 руб | |
![]() | Резчик швов электрический Сплитстоун CS144E Артикул: 92191• 4,0 кВт / 380В • Диаметр диска - 400 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 135 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ - 830х500х440мм • Вес - 84кг В магазине: 0
На складе МО: 12
| 88 144 руб | |
![]() | Резчик швов электрический Сплитстоун CS147E Артикул: 92192• 5,5 кВт / 380В • Диаметр диска - 400 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 135 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ - 830х500х440мм • Вес - 90кг В магазине: 0
На складе МО: 13
| 96 524 руб | |
Особенности:
- Резчик Сплитстоун CS 146 в 14-й серии - это надежная, неприхотливая машина, простая в работе и обслуживании.
- Модель CS 146 предназначена для нарезки конструкционных и технологических пазов до 135мм в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона и других строительных материалов.
- При проведении дорожных строительных и ремонтных работ резчик применяется для создания температурных швов, вскрытия коммуникационных каналов, обрезки кромок дорожного покрытия.
|
На резчике установлен оригинальный двигатель Loncin G200 профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Простота конструкции и высокие эксплуатационные характеристики, благодаря которым резчик Сплитстоун CS 146 прост в использовании |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание машины |
|
|
Универсальная рама позволяет устанавливать на одно шасси машины как бензиновые так и электродвигатели добавляя потребителю больше возможностей при эксплуатации резчиков, делая их более универсальными и не дорогими |
|
| Наличие указателя линии и глубины реза с плавной регулировкой позволяет выполнять рез более точно. | |
| Быстрая замена инструмента особенно удобна при больших объемах работ, а также при выполнении резов по разным материалам | |
| Большие колёса с регулировкой подъёма, обеспечивают резчику Сплитстоун CS 146 высокую манёвренность и лёгкость прокатки
|
|
| Резчик швов CS 146 оснащен автономной системой подачи воды в зону резания (20-литровый бак) |
Технические характеристики | |
|---|---|
| Способ перемещения | Толкание |
| Максимальный диаметр режущего диска в данной комплектации, мм | 400 мм |
| Максимальная глубина резания в данной комплектации, мм | 135 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 25,4 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Изготовитель двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя, см3 | 196 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 4,1 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 5,5 л.с. |
| Рабочие обороты двигателя, об./мин | 3600 об/мин |
| Число цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра, мм | 68 мм |
| Ход поршня, мм | 54 мм |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Воздушный фильтр | Сухой |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 л |
| Режущий инструмент входящий в комплект поставки | Не входит в комплект |
| Тип защитного кожуха режущего диска | На болтах |
| Контроль глубины режущего диска | Маховичок |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 830 х 500 х 525 мм |
| Масса (без упаковки), кг | 75 кг |
| Масса в упаковке, кг | 90 кг |
| Расход топлива, л/ч | 1,7 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | SAE 10W-30 |
| Емкость бака для воды, л | 20 л |
| Двигатель с увеличенным моторесурсом | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы













































































































