Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 1413 Lifan 188F-C
• Диаметр диска - 500 мм
• Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм
• Максимальная глубина реза - 190 мм
• Бак для воды - 20 л
• Транспортир. ДхШхВ -910х500х660мм
• Вес - 93кг
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 1413 Lifan 188F Артикул: 94028• 7,8 кВт / 10,4 л.с, Lifan 188F • Диаметр диска - 500 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 190 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ -910х500х660мм • Вес - 93кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 100 009 руб | |
![]() | Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 1413 Loncin G390F Артикул: 92179• 8,2 кВт / 11,0 л.с, Loncin G390F • Диаметр диска - 500 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 190 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ -910х500х660мм • Вес - 93кг В магазине: 0
На складе МО: 14
| 116 970 руб | |
![]() | Резчик швов бензиновый Сплитстоун CS 1413 Honda GX390 Артикул: 53468• 8,7 кВт / 11,7 л.с, Honda GX390 • Диаметр диска - 500 мм • Диаметр посадочного отв. - 25,4 мм • Максимальная глубина реза - 190 мм • Бак для воды - 20 л • Транспортир. ДхШхВ -910х500х660мм • Вес - 93кг В магазине: 0
На складе МО: 12
| 161 953 руб | |
- Самый мощный резчик Сплитстоун CS 1413 в 14-й серии - это надежная, неприхотливая машина, простая в работе и обслуживании.
- Модель CS 1413 предназначена для нарезки конструкционных и технологических пазов до 190мм в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона и других строительных материалов.
- При проведении дорожных строительных и ремонтных работ резчик применяется для создания температурных швов, вскрытия коммуникационных каналов, обрезки кромок дорожного покрытия.
|
|
На резчике установлен оригинальный двигатель Lifan 188F-C профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Простота конструкции и высокие эксплуатационные характеристики, благодаря которым резчик Сплитстоун CS 1413 прост в использовании |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание машины |
|
|
Универсальная рама позволяет устанавливать на одно шасси машины как бензиновые так и электродвигатели добавляя потребителю больше возможностей при эксплуатации резчиков, делая их более универсальными и не дорогими |
|
|
Наличие указателя линии и глубины реза с плавной регулировкой позволяет выполнять рез более точно. |
|
|
Быстрая замена инструмента особенно удобна при больших объемах работ, а также при выполнении резов по разным материалам |
|
|
Большие колёса с регулировкой подъёма, обеспечивают резчику Сплитстоун CS 1413 высокую манёвренность и лёгкость прокатки
|
|
|
Резчик швов CS 1413 оснащен автономной системой подачи воды в зону резания (20-литровый бак) |
Технические характеристики | |
|---|---|
| Способ перемещения | Толкание |
| Максимальный диаметр режущего диска в данной комплектации, мм | 500 мм |
| Максимальная глубина резания в данной комплектации, мм | 190 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 25,4 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Изготовитель двигателя | Lifan 188F-С |
| Объем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Мощность двигателя, кВт | 7,8 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 10,4 л.с. |
| Рабочие обороты двигателя, об./мин | 3600 об/мин |
| Число цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра, мм | 88 мм |
| Ход поршня, мм | 64 мм |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Воздушный фильтр | Сухой |
| Емкость топливного бака, л | 6,5 л |
| Режущий инструмент входящий в комплект поставки | Не входит в комплект |
| Тип защитного кожуха режущего диска | На болтах |
| Контроль глубины режущего диска | Маховичок |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 910 х 500 х 660 мм |
| Масса (без упаковки), кг | 93 кг |
| Масса в упаковке, кг | 110 кг |
| Расход топлива, л/ч | 3,5 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 1,1 л |
| Моторное масло | SAE 10W-30 |
| Емкость бака для воды, л | 20 л |
| Двигатель с увеличенным моторесурсом | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы

























































































