Садовый трактор ZimAni TC 92HL
Артикул: 89184
Код производителя: TC92HL
Следующий
• 11,9 кВт / 16 л.с, двигатель 452см3 - Loncin LC1P92F-1
• Количество цилиндров - 1
• Гидростатическая трансмиссия
• Травосборник 320л
• Мульчирование - Есть
• Ширина стрижки 86см
• Высота стрижки 25-90 мм
• Вес 187 кг
• Количество цилиндров - 1
• Гидростатическая трансмиссия
• Травосборник 320л
• Мульчирование - Есть
• Ширина стрижки 86см
• Высота стрижки 25-90 мм
• Вес 187 кг
Цена:
259 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Подарок
Бесплатные сборка и предпродажная подготовка! Демонстрация в работе!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Бесплатные сборка и предпродажная подготовка! Демонстрация в работе!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Садовый трактор VILLARTEC MR1690H Артикул: 93779• 11,9 кВт / 16 л.с, двигатель 452 см3 - Loncin LC1P92F-1 • Количество цилиндров - 1 • Гидростатическая трансмиссия • Травосборник 320 л • Мульчирование - Есть • Ширина стрижки 90 см • Высота стрижки 30-90 мм • Вес 187 кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 289 990 руб | |
![]() | Садовый трактор ZimAni TC 97HL Артикул: 93748• 11,9 кВт / 16 л.с, двигатель 452см3 - Loncin LC1P92F-1 • Количество цилиндров - 1 • Гидростатическая трансмиссия • Травосборник 320л • Мульчирование - Есть • Ширина стрижки 97см • Высота стрижки 25-90 мм • Вес 192 кг В магазине: 0
На складе МО: 2
| 299 990 руб | |
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ +7 (495) 748-92-32
ПН-ПТ с 09.00 до 22.00
СБ-ВС И ПРАЗДНИКИ с 12.00 до 22.00
САДОВЫЙ ТРАКТОР ZIMANI TC 92HL
↓
БЕСПЛАТНЫЕ СБОРКА, ТО И ДОСТАВКА ПО РФ
↓
ВЫГОДНОЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
↓
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ
↓
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО
- Садовый трактор ZimAni TC92HL серии FORCE это новинка 2025 года, которая рекомендуется для садовых участков 20-50 соток с большим количеством насаждений и препятствий. Многофункциональная модель TC92HL с узкой декой и четырехтактным бензиновым двигателем Loncin 16 л.с., гидравлической трансмиссией Tuff Torq, LED дисплеем, травосборником на 320 литров, функцией мульчирования, фаркопом, бампером и другими полезными функциями для комфортной работы в стандартной комплектации.
Преимущества:
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Модель двигателя | Loncin LC1P92F-1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб см | 452 см3 |
| Мощность, кВт | 11,9 кВт (3200 об.мин) |
| Мощность, л.с. | 16 л.с. (3200 об.мин) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Напряжение / емкость аккумулятора | 12 В / 18 А-ч |
| Генератор | 5 Ампер |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тип трансмисии (коробка передач) | Гидростатическая Tuff Torq (США) |
| Управление трансмиссией (движением) | С педальным управлением |
| Скорость движения вперед, мин.-макс. | 0 - 8,8 км / час |
| Скорость движения назад, мин.-макс. | 0 - 4,5 км / час |
| Количество передач, движение вперед | Плавно изменяемые |
| Количество передач, движение назад | Плавно изменяемые |
| Привод на колеса | Задний |
| Ширина стрижки, см | 86 см |
| Высота стрижки, мин-макс | 25 - 90 мм |
| Режимы стрижки в базовой комплектации | Мульчирование BioClip / в травосборник |
| Наличие травосборника | Входит в комплектацию |
| Объем травосборника | 320 л |
| Заглушка / набор BioClip (функция мульчирования) | Входит в комплектацию |
| Включение режима BioClip (мульчирования) с места оператора | − |
| Дефлектор (выброс травы в сторону / назад) | Приобретается отдельно (выброс назад) |
| Электропривод травосборника | − |
| Индикатор заполнения травосборника | + |
| Материал режущей деки | Сталь |
| Муфта (выключатель) включения ножа | Электрическая |
| Количество ножей | 2 |
| Штуцер для мойки деки из поливочного шланга | 2 шт |
| Защитный бампер | + |
| Круиз контроль | − |
| Счетчик моточасов | LCD ДИСПЛЕЙ |
| Фары | LED 2 шт |
| Подстаканник | + |
| Автоматический выключатель под сиденьем (выключение мотора и деки при покидании сидения) | + |
| Индикатор уровня зарядки аккумулятора с соединением к зарядной станции | + |
| Возможность установки роторного снегоотбрасывателя, снегоотвала, щетки | + |
| Возможность установки прицепного оборудования | + |
| Размер передних шин | 15x7-8 дюймов |
| Размер задних шин | 18x10-9 дюймов |
| Радиус поворота, минимальный | 45 см / 18 дюймов |
| Система увеличения угла поворота передних колес U-Cut (увеличенная маневренность) | + |
| Колёсная база | 117 см / 46,8 дюймов |
| Габаритная длина машины | 230 см |
| Габаритная ширина машины | 100 см |
| Габаритная высота машины | 111 см |
| Масса | 187 кг |
| Звуковое давление возле уха оператора | 85 дБ (A) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 100 дБ (A) |
| Вибрации на рулевом колесе | 3,65 м/с2 |
| Вибрации на сиденье | 0,18 м/с2 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1,2 л |
| Рекомендуемое масло | SAE30 (+5 - +35°С); 10W-30 (-25 - +25°С); 10W-40 (-30 - +35°С); 5W-30 (-30 - +25°С) класса SF-SG |
| Гарантия | 2 года |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы


























































































































