Плиткорез ручной DIAM Extra Line twin-1250L
Артикул: 88573
Код производителя: 600122
Предыдущий
Диаметр режущего ролика 22 мм, макс глубина реза 15 мм, макс длина реза 1250 мм, лазерный указатель, размер (ДхШхВ) 1530 х 235 х 170 мм, вес 18 кг.
Цена:
25 513
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В БОЛЬШИНСТВО РЕГИОНОВ РФ
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Плиткорез ручной DIAM Pro Line-1200L 600107dm Артикул: 61544Диаметр режущего ролика 22мм, макс глубина реза 16 мм, макс длина реза 1200мм, лазерный указатель, размер (ДхШхВ) 1550х290х240мм, вес 13,5кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 24 080 руб | |
![]() | Плиткорез ручной KRISTAL MAXI-CUT 1200 Артикул: 88568Диаметр режущего ролика 22мм, макс глубина реза 19 мм, макс длина реза 1200 мм, размер (ДхШхВ) 340 x 235 x 1590 мм, вес 20.5 кг В магазине: 0
На складе МО: 10
| 38 520 руб | |
![]() | Плиткорез ручной KRISTAL GIGA-CUT 1200 Артикул: 61548Диаметр режущего ролика 22мм, макс глубина реза 23 мм, макс длина реза 1200мм, размер (ДхШхВ) 1590х340х260мм, вес 31кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 45 068 руб | |
Особенности:
- Профессиональный плиткорез Диамир DIAM Extra Line twin-1250L предназначен для прямой резки керамики, каменно-керамических изделий толщиной до 15 мм.
- Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма.
- Плиткорез снабжен точной линейкой, и дополнительными расширителями рабочей поверхности.
- Для удобства работы на станке есть лазерный указатель реза, аккумулятор и зарядное устройство в комплекте.
- Благодаря механизму каретки, оснащенной подшипниками, плиткорез имеет плавный ход, что позволяет выполнять более точную безошибочную резку.
- Плиткорез DIAM Extra Line twin-1250L снабжен мощной стальной направляющей и прочным алюминиевым корпусом.
- Небольшой вес обеспечивает легкую транспортировку.
- Для предотвращения скольжения плитки и комфортного разлома на рабочей поверхности стола нанесено полиуретановое покрытие.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Размер режущего ролика, мм | 22 мм |
| Максимальная глубина резки, мм | 15 мм |
| Максимальная длина резки, мм | 1250 мм |
| Максимальный размер плитки для резки по диагонали, мм | 880 х 880 мм |
| Тип резки | с подачей масла на ролик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 1530 х 235 х 170 мм |
| Масса (без упаковки), кг | 18 кг |
| Масса в упаковке, кг | 20 кг |
| Лазерный указатель | + |
| Стальная направляющая | + |
| Корпус станка | из алюминия |
| Профессиональный станок для высокоточного реза | + |
| Бачок для подачи масла на режущий ролик | + |
| Защитные очки в комплекте | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы
























































































