Система резки DIAM EX-320E 600136
Артикул: 90724
Предыдущий
Следующий
220В / 1,5 кВт Профессиональная система резки предназначена для раскроя любого типа керамической плитки больших форматов длиной до 3200 мм и толщиной до 17 мм. Система реза состоит из 3 направляющих общей длиной 3200 мм, электрической режущей каретки с режущим диском
Цена:
78 825
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 10 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальный диаметр режущего диска, мм | 125 мм |
| Посадочный диаметр шпинделя, мм | 22,2 мм |
| Максимальная глубина резки, мм | 17 мм |
| Максимальная длина резки, мм | 3200 мм |
| Максимальный размер плитки для резки по диагонали, мм | 2260 х 2260 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Тип резки | Сухая / Влажная |
| Резка под углом 45° | Наклон головки |
| Угол наклона режущей головки, 45° | 0 - 45 45° |
| Масса в упаковке, кг | 13 кг |
| Входящий в комплектацию диск | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы








































































