Снегоуборщик ZimAni ST124
• Ширина уборки 61 см
• Высота уборки 58,5 см
• Подогрев ручек НЕТ
• Разблокировка колес НЕТ
• Двухступенчатый выброс снега
• Топливный бак 2,7 л
• Ручной стартер
• Колесный самоходный
• Вес 74 кг
Подарок
Бесплатно соберем, сделаем ТО
СНЕГОУБОРЩИК ZIMANI ST124 ИЗГОТОВЛЕН
НА ФАБРИКЕ LCT (HUSQVARNA)
БЕСПЛАТНЫЕ: СБОРКА, ПРОВЕРКА, МАСЛО
Бензиновый снегоуборщик ZimAni ST124 начальная колесная модель снегоотбрасывателей ZimAni с надежным мощным двигателем LCT StormForce с большим крутящим моментом, большими агрессивными шнеками диаметром 32см и дальностью выброса снега до 14м.
|
|
Зимний двигатель LCT StormForce™ промышленного класса На снегоуборщике ZimAni ST 124 установлен запатентованный двигатель LCT серии StormForce™ объемом 208см3 с крутящим моментом 12,75 Нм, который обеспечивают высокую производительность в условиях максимально отрицательных температур, благодаря качественным комплектующим промышленного класса и уникальным конструктивным особенностям. Двигатель имеет конструкцию с верхним расположением клапанов (OHV). Технология OHV обеспечивает большую мощность и повышенную эффективность за счёт плавной работы и хорошего охлаждения, что приводит к увеличению срока службы двигателя. Технология OHV также улучшает экономию топлива и снижает выбросы выхлопных газов. Чугунная гильза на двигателе LCT StormForce снижает износ цилиндра, продлевает срок службы двигателя, а также уменьшает выбросы и расход масла в течение длительного периода эксплуатации. Двойные промышленные шарикоподшипники снижают трение и износ, продлевая срок службы двигателя.
|
|
|
Двухступенчатая система выброса снега Снегоуборщик ZimAni ST124 оснащен двумя узлами для уборки снега: 1. Изготовленным из прочной стали шнеком с зубчатой поверхностью, который разрушает плотный снег и подает его к центральному второму узлу. 2. Центральный узел называется крыльчаткой или импеллером. Крыльчатка изготовлена из прочной стали и вращается с большой скоростью. Она подхватывает снег, поступивший от шнеков, измельчает его и с большой силой выбрасывает его из желоба на расстояние до 14 метров. Двухступенчатая система выброса снега значительно улучшает производительность снегоотбрасывателя по сравнению с одноступенчатыми моделями, и позволяет сократить время работы и справится с плотным и мокрым снегом. |
|
|
Планки для подреза сугробов
Все снегоуборщики ZimAni оснащены планками для подрезки сугробов, которые необходимы если высота сугроба выше высоты снегоуборочного ковша. В этом случае они выдвигаются на необходимую высоту и обрушают снег, помогая шнекам подавать его на крыльчатку. |
✓ Агрессивные шнеки-ледорубы диаметром 320мм
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT StormForce |
| Рабочий объем цилиндра, куб см | 208 см3 |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 5,2 кВт (3150 об. мин) |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, л.с. | 7,0 л.с. (3150 об. мин) |
| Полный крутящий момент | 12,75 Н/м |
| Объем топливного бака | 2,7 л |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Рабочая ширина кожуха шнека | 61 см |
| Рабочая высота кожуха шнека | 58,5 см |
| Диаметр шнека | 32 см |
| Количество лопастей крыльчатки | 3 |
| Тип перемещения | Колесный, самоходный |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Количество передач, движение вперед | 6 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Диаметр колес | 330 мм (13 дюймов) |
| Типоразмер шин | 13″ 4.10-6 |
| Регулировка рукоятки по высоте | нет |
| Габаритная длина машины | 1350 мм |
| Габаритная ширина машины | 655 мм |
| Габаритная высота машины | 940 мм |
| Вес (кг) | 74 кг |
| Подогрев рукояток | нет |
| Электрозапуск | нет |
| Блокировка дифференциала для создания хорошей тяги и использования обоих ведущих колес | нет |
| Блокировка колес для поворота (отключение блокировки дифференциала) | нет |
| Раструб управляемый рычагом (горизонтальное изменение направления отбрасывания снега) | ручка под панелью оператора слева |
| Дефлектор управляемый рычагом (вертикальный угол отбрасывания снега) | Вручную |
| Фара светодиодная | 1 шт |
| Планки для подрезки сугробов | Есть |
| Особенности | Идеальная развесовка - основной вес распределялся на колеса, а не на ковш |
| Максимальная дальность выброса снега, м | 14 м |
| Рекомендуемое масло | SAE 5W30 или SAE 10W30 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0,5 л |
| Обороты двигателя об/мин | 3150 об/мин |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Габаритные размеры в упаковке ДхШхВ, мм | 900х680х650 мм |
| Диаметр крыльчатки, мм | 300 мм |
| Диаметр желоба выброса снега, мм | 125 мм |
| Тип редуктора привода шнеков | обслуживаемый редуктор |
| Применение | бытовое |
| Комплектация | Лопатка для очистки |
| Гарантия | 2 года |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы
































































































