Снегоуборщик ZimAni ST124E
Артикул: 93169
Штрих-код: ST124E
Предыдущий
Следующий
• Двигатель LCT StormForce 7 л.с. 208 см3
• Ширина уборки 61 см
• Высота уборки 58,5 см
• Подогрев ручек НЕТ
• Разблокировка колес НЕТ
• Двухступенчатый выброс снега
• Топливный бак 2,7 л
• Электрический + ручной стартер
• Колесный самоходный
• Вес 77 кг
• Ширина уборки 61 см
• Высота уборки 58,5 см
• Подогрев ручек НЕТ
• Разблокировка колес НЕТ
• Двухступенчатый выброс снега
• Топливный бак 2,7 л
• Электрический + ручной стартер
• Колесный самоходный
• Вес 77 кг
Цена:
89 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Подарок
Бесплатно соберем, сделаем ТО и бесплатно доставим
В наличии на складе МО: 0 шт.
Бесплатно соберем, сделаем ТО и бесплатно доставим
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
СНЕГОУБОРЩИК ZIMANI ST124E ИЗГОТОВЛЕН
НА ФАБРИКЕ LCT (HUSQVARNA)
БЕСПЛАТНЫЕ: СБОРКА, ПРОВЕРКА, МАСЛО
И ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ
Бензиновый снегоуборщик ZimAni ST124E колесная модель снегоотбрасывателей ZimAni с надежным мощным двигателем LCT StormForce с большим крутящим моментом, большими агрессивными шнеками диаметром 32см и дальностью выброса снега до 14м. Основным отличием ZimAni ST124E от младшей модели ZimAni ST 124 является наличие электростартера и колеса большего размера диаметром 16" (405мм).
✓ Агрессивные шнеки-ледорубы диаметром 320мм
На всех снегоотбрасывателях ZimAni установлены прочные шнеки-ледорубы, которые позволяют справляться с любым типом снега, от свежевыпавшего до обледенелого. Направляющие стальные лыжи позволяют регулировать высоту ковша над поверхностью. Срезные болты на шнеках защищают редуктор от перегрузок. Вал редуктора крепится на подшипниках большого диаметра, для высокой устойчивости механизмов к вибрации.
✓ Большие колеса 16" 4.8-8
Колеса с агрессивным протектором большого диаметра 16" (405мм) и увеличенной шириной 4.8-8, обеспечивают максимальную проходимость и маневренность. Колеса изготовлены из эластичной резины, устойчивой к сильным морозам.
.✓ Топливный бак 2,7 литра
Вместительный топливный бак для длительной работы без остановки на дозаправку
✓ 6 скоростей вперед и 2 назад
Панель управления с системой изменения скорости передвижения, позволяет оператору подобрать оптимальную скорость уборки, в зависимости от плотности и количества выпавшего снега. Отличная проходимость и маневренность, так как вес снегоуборщика распределяется на колеса, а не на ковш.
✓ Управление выбросом снега
Ниже панели управления с левой стороны расположена рукоятка горизонтальным управлением выброса снега вправо и влево. Вертикальное направление регулируется вручную с помощью зажимов на дефлекторе
✓ Оптимальная ширина уборки 61 см
Бензиновый снегоуборщик ZimAni 124E оснащен ковшом шириной 61 см для оптимальной производительности и маневренности, а возможность отрегулировать высоту ковша относительно поверхности, позволяет производить уборку снега с любых покрытий включая дорожную плитку и брусчатку.
✓ Очень прочный снегоуборочный ковш высотой 58,5см
Снегоуборочный ковш изготовлен из прочной стали толщиной 2,2 мм и усилен ребрами жесткости, за счет этого позволяет выдерживать большие нагрузки. Комплектуется регулируемыми по высоте салазками (лыжами)
✓ Светодиодная фара смещенная вправо
Очень яркая светодиодная фара, смещенная вправо, чтобы желоб выброса не закрывал световой поток, обеспечивает отличное освещение зоны уборки и позволяет работать в любое время суток. Включение LED фары производится кнопкой защищенной от влаги и снега на панели оператора..
✓ Обслуживаемый редуктор шнека
Машина снабжена качественным обслуживаемым редуктором шнека.
Замена фрикционного колеса на снегоуборщике ZimAni ST124E / ST224E / ST424E PRO
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT StormForce |
| Рабочий объем цилиндра, куб см | 208 см3 |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 5,2 кВт (3150 об. мин) |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, л.с. | 7,0 л.с. (3150 об. мин) |
| Полный крутящий момент | 12,75 Н/м |
| Объем топливного бака | 2,7 л |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Рабочая ширина кожуха шнека | 61 см |
| Рабочая высота кожуха шнека | 58,5 см |
| Диаметр шнека | 32 см |
| Количество лопастей крыльчатки | 3 |
| Тип перемещения | Колесный, самоходный |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Количество передач, движение вперед | 6 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Диаметр колес | 406 мм (16 дюймов) |
| Типоразмер шин | 16″ 4.8-8 |
| Регулировка рукоятки по высоте | нет |
| Габаритная длина машины | 1350 мм |
| Габаритная ширина машины | 655 мм |
| Габаритная высота машины | 1020 мм |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Подогрев рукояток | нет |
| Электрозапуск | есть от сети 220В |
| Блокировка дифференциала для создания хорошей тяги и использования обоих ведущих колес | нет |
| Блокировка колес для поворота (отключение блокировки дифференциала) | нет |
| Раструб управляемый рычагом (горизонтальное изменение направления отбрасывания снега) | ручка под панелью оператора слева |
| Дефлектор управляемый рычагом (вертикальный угол отбрасывания снега) | Вручную |
| Фара светодиодная | 1 шт |
| Планки для подрезки сугробов | Есть |
| Особенности | Идеальная развесовка - основной вес распределялся на колеса, а не на ковш |
| Максимальная дальность выброса снега, м | 14 м |
| Рекомендуемое масло | SAE 5W30 или SAE 10W30 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0,5 л |
| Обороты двигателя об/мин | 3150 об/мин |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Габаритные размеры в упаковке ДхШхВ, мм | 900х680х650 мм |
| Диаметр крыльчатки, мм | 300 мм |
| Диаметр желоба выброса снега, мм | 125 мм |
| Тип редуктора привода шнеков | обслуживаемый редуктор |
| Применение | бытовое |
| Комплектация | Лопатка для очистки |
| Гарантия | 2 года |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы



















































































