Сварочный аппарат инвертор CHAMPION IW-200/9,4 ATL
Артикул: 68562
Предыдущий
Следующий
Сварочный аппарат инвертор CHAMPION IW-200/9,4 ATL. 230В, 9,4 кВА, рабочее напряжение 160-260В.
Цена:
7 250
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
Особенности:
- Инверторный сварочный аппарат CHAMPION IW-200/9,4 ATL предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки штучным электродом на постоянном токе.
- Схемотехника обеспечивает легкий поджиг дуги, стабильное горение и малое разбрызгивание.
- Функция форсаж дуги - стабилизирует горение дуги при любом значении силы тока.
- Функция горячий старт - обеспечивает увеличение сварочного тока в момент касания электродом детали (момент поджига дуги). Это позволяет значительно облегчить начало сварочного процесса и обеспечить легкое возбуждение дуги.
- Функция антизалипания электрода для комфортной работы.
- Функция VRD (Voltage Reduction Device) - функция снижения напряжения для понижения напряжения холостого хода источника до безопасных для человека 9-12 вольт, т.е. снижается напряжение, когда аппарат включен, но сварка не производится. Как только начинается процесс сварки, устройство VRD восстанавливает рабочие параметры напряжения.
- Сварочный аппарат CHAMPION IW-200/9,4 ATL оборудован защитой от перегрева для безопасности работы.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Модель | IW-200/9.4 ATL |
| Тип | Инверторный MMA |
| Напряжение питания, В | 160-260 В |
| Потребляемый ток, А | 32 А |
| Максимальная мощность, кВт | 9,4 кВт |
| Максимальный сварочный ток точки, А | 200 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока в режиме MMA, А | 10-200 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока в режиме TIG, А | 10-205 А |
| Система поджига дуги | Контактная |
| Продолжительность включения, % | 60% |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Ширина, мм | ↔ 120 мм |
| Высота, мм | ↑ 195 мм |
| Глубина, мм | 290 мм |
| Вес, кг | 4,42 кг |
| Режим сварки MMA - ручная дуговая сварка покрытым электродом без применения газа | + |
| Режим сварки TIG - аргонодуговая сварка неплавящимися вольфрамовыми электродами в среде защитного газа - аргона | + |
| Защита от перегрева | + |
| Функция ANTI STICK - антизалипание (автоматическое снижение тока при залипании электрода) | + |
| Функция HOT START горячий старт (автоматическое увеличение сварочного тока) | + |
| Функция ARC FORCE - регулируемый форсаж - повышение устойчивость дуги и лучшая текучесть металла | + |
| Функция VRD - безопасный режим - понижение напряжения холостого хода устройства при работе во влажных условиях | + |
| Функция TIG-LIFT - режим сварочного аппарата для аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы






















































































































