Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический HUGONG PMIG 200 III
Артикул: 84918
Предыдущий
Следующий
230В, диапазон регулирования сварочного тока MMA/MIG 25-200А / 30-200A, диаметр проволоки 0,8-1,2 мм. Вес 10 кг.
Цена:
86 291
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 59 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
Особенности:
- Сварочный полуавтоматический аппарат HUGONG PMIG 200 III создан по инверторной технологии на базе новейших IGBT транзисторов, что отвечает самым высоким требованиям надежности и производительности.
- Данная модель поддерживает следующие сварочные процессы - MMIG/MAG, PULSE MIG, DOUBLE PULSE MIG, FCAW, MMA.
- Инверторный сварочный аппарат HUGONG PMIG 200 III для безопасной работы оснащен индикаторами сети и тепловой защиты, а также встроенной защитой от скачков напряжения.
- Аппарат предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
- Быстроразъемное соединение сварочных кабелей. Оптимально подходит для сварки углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей.
- Эффективное принудительное охлаждение аппарата обеспечивает мощный встроенный вентилятор.
- Встроенные программы упрощают формирование и контроль сварочной ванны.
- Интуитивно понятное управление всеми функциями сварочного аппарата. Синергическое управление.
- Корпус сварочного аппарата HUGONG PMIG 200 III выполнен из современных износостойких и ударопрочных материалов.
- Степень защиты корпуса IP 23S, класс изоляции F.
- Гарантия на сварочное оборудование Hugong составляет 60 месяцев, а срок службы составляет 10 лет.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Модель | PMIG 200 III |
| Тип | Инверторный полуавтомат MIG/MAG/MMA |
| Напряжение питания, В | 220-240 В |
| Потребляемый ток, А | 36,3 А |
| Максимальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Напряжение холостого хода, В | 71 В |
| Максимальный сварочный ток точки, А | 200 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока в режиме MMA, А | 25-200 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока в режиме MIG/MAG, А | 30-200 А |
| Система поджига дуги | Контактная |
| Продолжительность включения, % | 40% |
| Толщина сварочной проволоки, мм | 0,8-1,2 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Защита от твердых тел | Защита от тел диаметром > 12мм |
| Защита от влаги | Защита от попадания капель, падающих вертикально вниз |
| Охлаждение / вентиляция | Принудительная |
| Ширина, мм | ↔ 190 мм |
| Высота, мм | ↑ 335 мм |
| Глубина, мм | 490 мм |
| Вес, кг | 10 кг |
| Плата управления | IGBT Inverter |
| Режим сварки MMA - ручная дуговая сварка покрытым электродом без применения газа | + |
| Режим сварки MAG - полуавтоматическая сварка в среде углекислого газа металлической проволкой | + |
| Режим сварки MIG - полуавтоматическая сварка в среде инертного газа (аргона, гелия) металлической проволкой | + |
| Режим сварки PMIG/PMAG - импульсный режим полуавтоматической сварки в среде защитного газа металлической проволкой | + |
| Защита от перегрева | + |
| Функция ARC FORCE - регулируемый форсаж - повышение устойчивость дуги и лучшая текучесть металла | + |
| Горелка для MIG/MAG сварки | + |
| Режим работы горелки, такты | 2Т / 4Т / SP 4T |
| Кабель заземления, м | 3 м |
| Газовый шланг, м | 4 м |
| Цифровой дисплей | + |
| Индикация питания и термозащиты | + |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы






























































