Триммер аккумуляторный GARDENA SmallCut Li-23R 09822-20.000.00
Артикул: 52320
Штрих-код: 4078500047647
Код производителя: 09822-42.000.00
Предыдущий
Следующий
14В, 2,0А/ч, Li-Ion, максимальное время кошения - 40мин, ширина скашивания - 230мм, пластиковые ножи, интегрированный аккумулятор, зарядное устройство в комплекте
Цена:
16 526
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Суперскидка! Дешевле не найдете! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт
Суперскидка! Дешевле не найдете! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В БОЛЬШИНСТВО РЕГИОНОВ РФ
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
Желаете купить триммер аккумуляторный GARDENA SmallCut Li-23R, но конкуренты предлагают цену ниже? Обращайтесь к нам - предложим лучшие условия по: приобретению, консультации и демонстрации техники, доставке, скидке на запасные части и сервисное обслуживание.
Особенности:
- Легкий, удобный в использовании турботриммер GARDENA SmallCut Li-23R чрезвычайно прост в эксплуатации и особенно удобен при обработке протяженных кромок газона и кошении травы в труднодоступных местах.
- Литиево-ионный аккумулятор характеризуется высокой производительностью, что означает продолжительное кошение густой травы
- Зарядное устройство - арт. 09836-20.610.00 и 5 запасных ножей в комплекте
- Для сборки не нужны дополнительные инструменты.
|
Интегрированный литий-ионный аккумулятор 14В / 2,0Ач, не требующий обслуживания, обеспечивает непрерывную работу примерно в течение 40 минут, без эффекта памяти.
|
|
| Система Rotor-Cut обеспечивает точность и поразительно низкий уровень шума. Замена без усилий | |
| Запасные лезвия можно всегда держать под рукой. | |
| Эргономичная рукоятка и дополнительная ручка обеспечивают удобную работу |
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический PMDC (2-щеточный) |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 2,0 А-ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Литиево-ионный |
| Наименование аккумуляторной батареи, входящей в комплектацию | Интегрированный |
| Кол-во аккумуляторов в комплектации | 1 |
| Наименование модели зарядного устройства, входящей в комплектацию | 09836-20.610.00 |
| Время заряда батареи до уровня 80 % / 100% | 160 / 200 мин |
| Время работы батареи | 40 мин |
| Триммерная головка / пластиковые ножи входящии в комплектацию | 5 ножей RotorCut (12637) |
| Скорость вращения на выходной оси об/мин | 9500 об./мин |
| Ширина стрижки, см | 23 см |
| Диаметр корда, мм | 1,5 мм |
| Эквивалентный уровень вибраций, передняя / задняя рукоятка | 2,5 м/с2 |
| Звуковое давление возле уха оператора | 71 дБ (А) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 86 дБ (A) |
| Масса (с аккумулятором), кг | 1,7 кг |
| Гарантия | 2 года (3 года на двигатель) |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Германия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы






















































































































