Триммер электрический STIGA SGT 1000 J 291850102/14
Артикул: 68163
Предыдущий
Следующий
220В, 1000 Вт; ширина кошения 37см, изогнутый разъемный вал, кошение леской.
Цена:
7 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
Особенности:
- Электрический триммер STIGA SGT 1000 J отличается высоким качеством, надежностью и производительностью. Режущим элементом является леска.
- Данная модель обладает небольшим весом и компактностью.
- Надежный электрический двигатель с достаточной мощностью для кошения газонов малых средних размеров.
- Удобная рукоятка позволяет прочно удерживать агрегат. Изогнутый разъемный вал для компактного хранения.
- Регулировка ручки позволяет достичь максимального удобства при работе.
- Простейшее управление триммером одной кнопкой.
- Защитный кожух триммера STIGA SGT 1000 J предотвращает отскок камней и мелкого мусора в сторону оператора.
- Данная модель отличается малой шумностью и низкой вибрацией.
- Рукоятка D - образного типа обеспечивает удобный захват, делая работу более комфортной.
- Электрический триммер подходит для кошения травы на газонах с рельефом любой сложности.
- Модель STIGA SGT 1000 J оснащена головкой Tap&Go, которая позволяет быстро выпускать нейлоновую леску простым ударом о землю.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение, В | 230В |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 Вт |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Число оборотов кассеты, об./мин | 7000 об/мин |
| Ширина стрижки, см | 37 см |
| Триммерная головка/кассета, входящая в комплектацию | Tap&Go |
| Диаметр корда, мм | 1,6 мм |
| Длина корда, м | 6 м |
| Механизм подачи корда | Полуавтоматическая подача с помощью ударного механизма |
| Уровень вибрации, м/с2 | 2,5 м/с2 |
| Звуковое давление возле уха оператора, дБ(А) | 79 дБ (А) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 96 дБ (A) |
| Масса, кг | 5,3 кг |
| Регулируемая рукоятка | + |
| Плечевой ремень, входящий в комплект поставки | + |
| Гарантия | 2 года |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Швеция |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы






























































































