Триммер электрический VILLARTEC CE105
Артикул: 92100
Предыдущий
Следующий
• 220В 1000Вт
• Рукоятка - D-образная
• Косильная головка с леской 2,0 мм
• Ширина кошения 37 см
• Ременная оснастка на одно плечо
• Трехлопастной нож
• Вес 4,3 кг
• Рукоятка - D-образная
• Косильная головка с леской 2,0 мм
• Ширина кошения 37 см
• Ременная оснастка на одно плечо
• Трехлопастной нож
• Вес 4,3 кг
Цена:
8 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
Бесплатная доставка в пределах МКАД
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
Особенности:
✓ Электрический триммер Villartec CE105 - идеально подходит для стрижки газонов и клумб. У этой модели много преимуществ: небольшой вес, низкий шум во время работы, минимальная вибрация, экологичность и легкость использования.
✓ Электротриммер Villartec CE105 оборудован двигателем мощностью 1000 Вт, работающий от бытовой электросети 220 В. Расположение двигателя вверху обеспечивает равномерный баланс всей конструкции косы. Легкая косильная головка с диаметром лески 2.0 мм и высокими оборотами обеспечивают отличные характеристики кошения.
✓ Эта модель отличается продуманной конструкцией и удобством в каждой детали, делая эксплуатацию приятной и эмоционально насыщенной. Компактная D-образная пластиковая рукоятка делает маневрирование косой более удобным, особенно в ограниченных пространствах.
✓ Если требуется работать на расстоянии от розетки с использованием удлинителя длиной более 10 метров, рекомендуется использовать кабель с сечением 2,5 квадратных мм для избежания потери мощности на сопротивление.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение, В | 230В |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 Вт |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Число оборотов кассеты, об./мин | 7000 об/мин |
| Ширина стрижки, см | 37 см |
| Триммерная головка/кассета, входящая в комплектацию | Villartec |
| Диаметр корда, мм | 2 мм |
| Механизм подачи корда | Полуавтоматическая подача с помощью ударного механизма |
| Уровень вибрации, м/с2 | 3,9 м/с2 |
| Звуковое давление возле уха оператора, дБ(А) | 86 дБ (A) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 97 дБ (A) |
| Масса, кг | 4,3 кг |
| Регулируемая рукоятка | + |
| Плечевой ремень, входящий в комплект поставки | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы







































































































