Триммер электрический VILLARTEC CE124
Артикул: 92101
Предыдущий
Следующий
• 220В 1200Вт
• Рукоятка - велосипедная
• Косильная головка с леской 2,5 мм
• Ширина кошения 35 см
• Ременная оснастка на одно плечо
• Трехлопастной нож
• Вес 4 кг
• Рукоятка - велосипедная
• Косильная головка с леской 2,5 мм
• Ширина кошения 35 см
• Ременная оснастка на одно плечо
• Трехлопастной нож
• Вес 4 кг
Цена:
8 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 15 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
Бесплатная доставка в пределах МКАД
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
Особенности:
✓ Электрический триммер Villartec CE124 - идеально подходит для стрижки газонов и клумб. У этой модели много преимуществ: небольшой вес, низкий шум во время работы, минимальная вибрация, экологичность и легкость использования.
✓ Электротриммер Villartec CE124 оборудован двигателем мощностью 1200 Вт, работающий от бытовой электросети 220 В. Расположение двигателя вверху обеспечивает равномерный баланс всей конструкции косы. Легкая косильная головка с диаметром лески 2.5 мм и высокими оборотами обеспечивают отличные характеристики кошения.
✓ Эта модель отличается продуманной конструкцией и удобством в каждой детали, делая эксплуатацию приятной и эмоционально насыщенной. Компактная D-образная пластиковая рукоятка делает маневрирование косой более удобным, особенно в ограниченных пространствах.
✓ Если требуется работать на расстоянии от розетки с использованием удлинителя длиной более 10 метров, рекомендуется использовать кабель с сечением 2,5 квадратных мм для избежания потери мощности на сопротивление.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение, В | 230В |
| Номинальная мощность, Вт | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Число оборотов кассеты, об./мин | 6500 об/мин |
| Ширина стрижки, см | 35 см |
| Триммерная головка/кассета, входящая в комплектацию | Villartec |
| Диаметр корда, мм | 2,5 мм |
| Механизм подачи корда | Полуавтоматическая подача с помощью ударного механизма |
| Уровень вибрации, м/с2 | 3,7 м/с2 |
| Звуковое давление возле уха оператора, дБ(А) | 85 дБ (A) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 96 дБ (A) |
| Масса, кг | 4 кг |
| Регулируемая 2-х ручная велосипедная рукоятка | + |
| Плечевой ремень, входящий в комплект поставки | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы














































































































