Триммер электрический электрокоса Зубр Мастер ЗТЭ-30-500
Артикул: 58789
Предыдущий
Следующий
0,5кВт, нижний двигатель, леска (5*1,6мм, ширина скашивания 300мм), автомат, телескопическая штанга, D-образная рукоятка, вес 2,9кг
Цена:
4 181
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Супер-Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Супер-Скидки! Звоните!
Стоимость доставки в пределах МКАД 500 руб.
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
-
Преимущества:
- Легкий и маневренный триммер. Удобен для кошения достаточно больших площадей
- Прекрасная альтернатива бензиновому триммеру: меньшая мощность при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и приготовления смеси, легкость и компактность,а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов
- Обеспечивает высокие скорость и качество кошения
- С помощью поворотной головы легко обкашивать края клумб, дорожек и газонов
- Автоматическая катушка самостоятельно выпускает леску по мере ее расхода
- Нижнее расположение двигателя упрощает и облегчает конструкцию и делает ее более надежной
- Удобная регулируемая дополнительная рукоятка для крепкого удержания и точного управления изделием в работе
- Специальный крюк для крепления удлинителя
- Телескопическая складная штанга позволяет компактно хранить изделие между работами и в зимнее время
- Защита растений с помощью специальной скобы
Описание:
Удобный инструмент для поддержания участка в порядке. Аккуратное, чистое и быстрое кошение даже густой травы - эта работа у него отлично получается.
Применение:
Для окашивания растительности (травы) на садовых участках и газонах в труднодоступных местах и ограниченном пространстве.
|
На электроинструменты и бензотехнику ЗУБР действует расширенная 5-летняя гарантия. Служба качества контролирует процесс производства на каждом этапе. |
Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение, В | 230В |
| Номинальная мощность, Вт | 500 Вт |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Число оборотов кассеты, об./мин | 10000 об/мин |
| Ширина стрижки, см | 30 см |
| Триммерная головка/кассета, входящая в комплектацию | Зубр |
| Диаметр корда, мм | 1,6 мм |
| Длина корда, м | 15 м |
| Механизм подачи корда | Автомат |
| Уровень вибрации, м/с2 | 4,1 м/с2 |
| Звуковое давление возле уха оператора, дБ(А) | 85 дБ |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 96 дБ |
| Масса, кг | 2,9 кг |
| Телескопическая ручка | + |
| Откидные колеса (возможность стрижки под углом 90°) | Поворотная голова (возможность стрижки под углом 90°) |
| Вращающаяся ручка турботриммера (Подрезка разросшейся травы по краям газона) | + |
| Ограничитель для защиты растений | + |
| Регулируемая рукоятка | + |
| Гарантия | 5 лет (при условии бытового применения и регистрации на сайте) |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Китай / Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы

































































































































