Виброплита реверсивная ТСС TSS-WP170L 207186
Артикул: 59215
Предыдущий
Следующий
• 6,0 кВт / 8,0 л.с, Loncin G270F
• Сила удара - 30,5 кН
• Рабочая ширина/длина - 450х670мм
• Глубина уплотнения - 0,8 м
• Скорость движения - 15 м/мин
• Бак для воды - Нет
• Транспортные колеса - Нет
• Вес - 165кг
• Сила удара - 30,5 кН
• Рабочая ширина/длина - 450х670мм
• Глубина уплотнения - 0,8 м
• Скорость движения - 15 м/мин
• Бак для воды - Нет
• Транспортные колеса - Нет
• Вес - 165кг
Цена:
131 946
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита реверсивная KEDASA MS125-4 Артикул: 87496• Двигатель HONDA GX160 5,5 л.с. • Объем двигателя 163 см3 • Размер плиты 630х400 мм • Центробежная сила 25 кН • Частота вибраций 50 Гц • Уплотнение 300 мм • Габариты 1000х500х800 мм • Вес 121 кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 150 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная KEDASA MSH160-4 Артикул: 87498• Двигатель HONDA GX160 5,5 л.с. • Объем двигателя 163 см3 • Размер плиты 730х530 мм • Центробежная сила 30 кН • Частота вибраций 50 Гц • Уплотнение 500 мм • Габариты 1200х500х900 мм • Вес 149 кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 160 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная ТСС TSS-WP160H 207250 Артикул: 59213• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Honda GX160 • Сила удара - 30,5 кН • Рабочая ширина/длина - 480х785мм • Глубина уплотнения - 0,5 м • Скорость движения - 15 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 150кг В магазине: 0
На складе МО: 20
| 145 143 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная ТСС TSS-WP160L 207185 Артикул: 59217• 4,0 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F • Сила удара - 30 кН • Рабочая ширина/длина - 480х785мм • Глубина уплотнения - 0,5 м • Скорость движения - 15 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 150кг В магазине: 0
На складе МО: 80
| 115 023 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная ТСС TSS-WP170H 207251 Артикул: 59219• 6,3 кВт / 8,4 л.с, Honda GX270 • Сила удара - 30.5 кН • Рабочая ширина/длина - 450х700мм • Глубина уплотнения - 0,5 м • Скорость движения - 15 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 165кг В магазине: 0
На складе МО: 19
| 182 631 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная ТСС TSS-WP170YH 207281 Артикул: 592216,6 кВт / 9,0 л.с Бензиновый двигатель HONDA GX270. Вес 160 кг. Частота вибрации 80 Гц. Центробежная сила 30 кН. Рабочая скорость 40 м/мин. Ширина /длина плиты 525 мм / 700 мм. Глубина уплотнения 0,35 м. Уширители плиты. ДxШxВ 750х455х1120 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 189 312 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная DIAM VMR-115/5.5Н 630036dm Артикул: 611344,0 кВт / 5,5 л.с Бензиновый двигатель HONDA GX160. Вес 115 кг. Частота вибрации 71 Гц. Центробежная сила 25 кН. Рабочая скорость 30 м/мин. Ширина /длина плиты 400 мм / 630 мм. Глубина уплотнения 0,30 м. Колеса. ДxШxВ 750х400х930 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 121 792 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная DIAM VMR-160/5.5Н 630035dm Артикул: 611364,0 кВт / 5,5 л.с Бензиновый двигатель HONDA GX160. Вес 160 кг. Частота вибрации 66 Гц. Центробежная сила 20 кН. Рабочая скорость 25 м/мин. Ширина /длина плиты 570 мм / 730 мм. Глубина уплотнения 0,50 м. Колеса. ДxШxВ 860х570х930 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 137 951 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная CHAMPION PC1645RH Артикул: 695186,6кВт/9л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель Honda с ручным стартером, объём двигателя - 270 см3, центробежная сила - 30,5 кН, размер плиты - 73/45 см, глубина уплотнения - 50 см. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 176 490 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная STEM Techno RPC 161 Артикул: 788414,8кВт/6,5л.с., бензиновый двигатель HONDA GX200, центробежная сила - 35 кН, размер плиты - 690x500 мм, глубина уплотнения - 50 см. Вес - 150 кг. В магазине: 0
На складе МО: 10
| 144 000 руб | |
Особенности:
- Виброплита ТСС TSS WP170L c четырехтактным бензиновым двигателем Loncin предназначена для уплотнения сыпучих и связанных материалов, грунтов весьма широкого спектра, щебня, песчано-гравийных смесей, асфальтобетона.
- Данная виброплита идеальна для выполнения задач на ограниченном пространстве.
- Непревзойденная универсальность и высокая эффективность благодаря возможности движения вперед и назад увеличивает производительность, снижает нагрузку на оператора.
- Оптимизированная рабочая поверхность обеспечивает высокую скорость движения бензиновой виброплиты.
- Закруглённая конструкция основания плиты для лёгкого точечного уплотнения.
- Модель ТСС TSS WP170L оснащена складной ручкой для удобства транспортировки.
- Бензиновая виброплита ТСС TSS WP170L имеет управление дроссельной заслонкой на ручке управления для удобства оператора.
- Защитная рама, установленная над двигателем, предотвращает случайные повреждения.
- Виброплита оснащена специальным упором для поднятия краном.
- Рабочая плита выполнена из износостойкого, высокопрочного металла.
- Специальная конструкция соединений уменьшает вибрацию передаваемую на рукоятку.
- Благодаря своей прочной конструкции, виброплита ТСС TSS WP170L превосходно подходит для постоянной эксплуатации профессионалами в области садового и ландшафтного строительства, а также строительства дорог, например, для уплотнения гравийно-песчаной подушки тротуаров, улиц и стоянок.
Особенности:
- Виброплита ТСС TSS WP170L c четырехтактным бензиновым двигателем Loncin предназначена для уплотнения сыпучих и связанных материалов, грунтов весьма широкого спектра, щебня, песчано-гравийных смесей, асфальтобетона.
- Данная виброплита идеальна для выполнения задач на ограниченном пространстве.
- Непревзойденная универсальность и высокая эффективность благодаря возможности движения вперед и назад увеличивает производительность, снижает нагрузку на оператора.
- Оптимизированная рабочая поверхность обеспечивает высокую скорость движения бензиновой виброплиты.
- Закруглённая конструкция основания плиты для лёгкого точечного уплотнения.
- Модель ТСС TSS WP170L оснащена складной ручкой для удобства транспортировки.
- Бензиновая виброплита ТСС TSS WP170L имеет управление дроссельной заслонкой на ручке управления для удобства оператора.
- Защитная рама, установленная над двигателем, предотвращает случайные повреждения.
- Виброплита оснащена специальным упором для поднятия краном.
- Рабочая плита выполнена из износостойкого, высокопрочного металла.
- Специальная конструкция соединений уменьшает вибрацию передаваемую на рукоятку.
- Защитный кожух приводного ремня, предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс виброплиты.
- Благодаря своей прочной конструкции, виброплита ТСС TSS WP170L превосходно подходит для постоянной эксплуатации профессионалами в области садового и ландшафтного строительства, а также строительства дорог, например, для уплотнения гравийно-песчаной подушки тротуаров, улиц и стоянок.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Несвязные грунты галька, щебень, гравий, песок и крупнозернистый каменный материал |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0.8 |
| Рабочая масса, кг | 165 кг |
| Центробежная сила, кН | 30,5 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 67 Гц (4810 об/мин) |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 15 м/мин |
| Рабочая скорость назад, м/мин | 15 м/мин |
| Максимальный наклон, ° | 19° |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Модель двигателя | G270F |
| Мощность двигателя, кВт | 6,0 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 8,0 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3600 об/мин |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака, л | 6,0 л |
| Расход топлива, л/ч | 2,5 л/час |
| Объем масла в картере, л | 1,1 л |
| Моторное масло | SAE 10W30 |
| Масло эксцентрикового элемента | 80W90 |
| Ширина основания, мм | 450 мм |
| Длина основания, мм | 670 мм |
| Габаритная длина, мм | 920 мм |
| Габаритная ширина, мм | 450 мм |
| Габаритная высота, мм | 670 мм |
| Звуковое давление на уши оператора, Lp дБ(А) | 93 дБ (А) |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 105 дБ (А) |
| Запатентованная рукоятка со сниженным уровнем вибрации | + |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Подъемная проушина для подъема краном | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы






































































































