Виброплита бензиновая CHAMPION PC1151FT
Артикул: 69516
Предыдущий
Следующий
4,8кВт/6,5л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель с ручным стартером, объём двигателя - 196 см3, центробежная сила - 25 кН, размер плиты - 58/50 см, глубина уплотнения - 35 см.
Цена:
72 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
![]() | Масло для 4-тактных двигателей минеральное CHAMPION SAE30 4л 952821ch Артикул:65776 |
или | |
![]() | Тележка транспортировочная для виброплит CHAMPION PC5332F, PC6337F, PC1151FT Артикул:69578 |
В наличии на складе МО: 10 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита бензиновая DIAM ML-110/6.5L 630057dm Артикул: 611284,8 кВт / 6,5 л.с Бензиновый двигатель Loncin 196. Вес 110 кг. Частота вибрации 91 Гц. Центробежная сила 22 кН. Рабочая скорость 35 м/мин. Ширина /длина плиты 500 мм / 590 мм. Глубина уплотнения 0,35 м. Колесный комплект, бак для воды. ДxШxВ 800х520х600 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 67 550 руб | |
![]() | Виброплита бензиновая CHAMPION PC1050FT Артикул: 695144,8кВт/6,5л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель с ручным стартером, объём двигателя - 196 см3, центробежная сила - 16 кН, размер плиты - 58,5/50 см, глубина уплотнения - 35 см. В магазине: 0
На складе МО: 10
| 70 490 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Loncin G160F Артикул: 94010• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Loncin G160F • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 42
| 83 848 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Loncin G200F Артикул: 92148• 4,0 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 83 848 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Lifan 170F-C Артикул: 92149• 4,1 кВт / 5,6 л.с, Lifan 170F-C • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 104
| 75 462 руб | |
Особенности:
- Виброплита CHAMPION PC1151FT c четырехтактным бензиновым двигателем предназначена для уплотнения сыпучих и связанных материалов, грунтов весьма широкого спектра, незаменима при уплотнении песка, а так же мелкого гравия.
- Данная виброплита идеальна для выполнения задач на ограниченном пространстве.
- Защитная рама, установленная над двигателем, предотвращает случайные повреждения.
- Открытое основание плиты обеспечивает самоочищение.
- Специальная конструкция соединений уменьшает вибрацию передаваемую на рукоятку.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,35 м |
| Рабочая масса, кг | 103,4 кг |
| Центробежная сила, кН | 25 кН |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Champion |
| Модель двигателя | G200HK |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,5 л.с. |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 л |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | CHAMPION SAE30 / 10W40 / 5W30 |
| Ширина основания, мм | 500 мм |
| Длина основания, мм | 580 мм |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 105 Дб (А) |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы





























































































































