Виброплита бензиновая CHAMPION PC5431F
Артикул: 69504
Предыдущий
Следующий
1,65кВт/2,3л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель с ручным стартером, объём двигателя - 87 см3, центробежная сила - 8,2 кН, размер плиты - 43/31 см, глубина уплотнения - 20 см.
Цена:
47 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
![]() | Масло для 4-тактных двигателей минеральное CHAMPION SAE30 4л 952821ch Артикул:65776 |
В наличии на складе МО: 10 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита бензиновая ТСС TSS-WP50L 207189 Артикул: 591981,6 кВт / 2,7 л.с Бензиновый двигатель Loncin G154F. Вес 54 кг. Частота вибрации 85 Гц. Центробежная сила 8,2 кН. Рабочая скорость 22 м/мин. Ширина /длина плиты 310 мм / 430 мм. Глубина уплотнения 0,20 м. Колесный комплект. ДxШxВ 720х420х561 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 40 624 руб | |
![]() | Виброплита бензиновая STEM Techno SPC 152 Артикул: 788262,2кВт/3л.с., бензиновый двигатель Lifan 154, центробежная сила - 8,5 кН, размер плиты - 515x300 мм, глубина уплотнения - 20 см. Вес - 50 кг. Транспортировочные колеса. В магазине: 0
На складе МО: 18
| 34 000 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-104 Loncin G160F Артикул: 86669• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Loncin G160F • Сила удара - 10 кН • Рабочая ширина/длина - 290х379мм • Глубина уплотнения - 0,1 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - нет • Транспортные колеса - Есть • Вес - 57кг В магазине: 0
На складе МО: 45
| 47 701 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-104 Lifan 170F Артикул: 93997• 4,1 кВт / 5,6 л.с, Lifan 170F • Сила удара - 10 кН • Рабочая ширина/длина - 290х379мм • Глубина уплотнения - 0,1 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - нет • Транспортные колеса - Есть • Вес - 57кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 43 049 руб | |
Особенности:
- Виброплита CHAMPION PC5431F c четырехтактным бензиновым двигателем предназначена для уплотнения сыпучих и связанных материалов, грунтов весьма широкого спектра, незаменима при уплотнении песка, а так же мелкого гравия.
- Данная виброплита идеальна для выполнения задач на ограниченном пространстве.
- Защитная рама, установленная над двигателем, предотвращает случайные повреждения.
- Открытое основание плиты обеспечивает самоочищение.
- Специальная конструкция соединений уменьшает вибрацию передаваемую на рукоятку.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,20 м |
| Рабочая масса, кг | 50 кг |
| Центробежная сила, кН | 8,2 кН |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Champion |
| Модель двигателя | G90HK |
| Мощность двигателя, кВт | 1,65 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 2,3 л.с. |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака, л | 1,6 л |
| Объем масла в картере, л | 0,35 л |
| Моторное масло | CHAMPION SAE30 / 10W40 / 5W30 |
| Ширина основания, мм | 310 мм |
| Длина основания, мм | 430 мм |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 98,8 Дб (А) |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы



























































































































