Виброплита бензиновая CHAMPION PC8742F
Артикул: 73299
Предыдущий
Следующий
4,8кВт/6,5л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель с ручным стартером, объём двигателя - 196 см3, центробежная сила - 13,5 кН, размер плиты - 56,5/42,5 см, глубина уплотнения - 30 см.
Цена:
59 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
![]() | Масло для 4-тактных двигателей минеральное CHAMPION SAE30 4л 952821ch Артикул:65776 |
или | |
![]() | Тележка транспортировочная для виброплит CHAMPION PC8742F, PC1050FT Артикул:69576 |
В наличии на складе МО: 10 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
Особенности:
- Виброплита CHAMPION PC8742F c четырехтактным бензиновым двигателем предназначена для уплотнения сыпучих и связанных материалов, грунтов весьма широкого спектра, незаменима при уплотнении песка, а так же мелкого гравия.
- Данная виброплита идеальна для выполнения задач на ограниченном пространстве.
- Защитная рама, установленная над двигателем, предотвращает случайные повреждения.
- Открытое основание плиты обеспечивает самоочищение.
- Специальная конструкция соединений уменьшает вибрацию передаваемую на рукоятку.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,30 м |
| Рабочая масса, кг | 87 кг |
| Центробежная сила, кН | 13,5 кН |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Champion |
| Модель двигателя | G200HK |
| Мощность двигателя, кВт | 4,8 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,5 л.с. |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 л |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | CHAMPION SAE30 / 10W40 / 5W30 |
| Ширина основания, мм | 425 мм |
| Длина основания, мм | 565 мм |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 105 Дб (А) |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы
























































































































