Виброплита бензиновая MASALTA MSR90-4
Артикул: 78676
Предыдущий
4кВт/5,5л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX160, центробежная сила - 13 кН, размер плиты - 530x500 мм, глубина уплотнения - 30 см. Бак для воды, колеса, антивибрационный коврик. Вес - 83 кг.
Цена:
110 000
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 16 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита бензиновая KEDASA MS90A-4 Артикул: 87495• Двигатель HONDA GX160 5,5 л.с. • Объем двигателя 163 см3 • Размер плиты 500х530 мм • Рабочая скорость 24 м/мин • Водяной бак 15 л • Центробежная сила 13 кН • Габариты 1200х600х900 мм • Вес 83 кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 110 000 руб | |
![]() | Виброплита бензиновая ТСС TSS_MS85HT 207254 Артикул: 591934,0 кВт / 5,5 л.с Бензиновый двигатель HONDA GX160. Вес 85 кг. Частота вибрации 83 Гц. Центробежная сила 15 кН. Рабочая скорость 25 м/мин. Ширина /длина плиты 450 мм / 550 мм. Глубина уплотнения 0,30 м. Колесный комплект, бак для воды. ДxШxВ 900х480х600 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 44 500 руб | |
![]() | Виброплита бензиновая CHAMPION PC9045FH Артикул: 695104кВт/5,5л.с., 4-х тактный бензиновый двигатель с ручным стартером, объём двигателя - 163 см3, центробежная сила - 15 кН, размер плиты - 50/45 см, глубина уплотнения - 30 см. В магазине: 0
На складе МО: 10
| 84 990 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-244 Honda GX160 Артикул: 92144• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Honda GX160 • Сила удара - 13,5 кН • Рабочая ширина/длина - 386х440мм • Глубина уплотнения - 0,2 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 85кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 96 650 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-244 Loncin G160F Артикул: 92145• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Loncin G160F • Сила удара - 13,5 кН • Рабочая ширина/длина - 386х440мм • Глубина уплотнения - 0,2 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 85кг В магазине: 0
На складе МО: 99
| 73 294 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-244 Loncin G200F Артикул: 94001• 4,0 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F • Сила удара - 13,5 кН • Рабочая ширина/длина - 386х440мм • Глубина уплотнения - 0,2 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 85кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 73 294 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-244 Lifan 170F-C Артикул: 92146• 4,1 кВт / 5,6 л.с, Lifan 170F-C увеличенный моторесурс • Сила удара - 13,5 кН • Рабочая ширина/длина - 386х440мм • Глубина уплотнения - 0,2 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 85кг В магазине: 0
На складе МО: 13
| 65 964 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-244 Honda GX200 Артикул: 93998• 4,3 кВт / 5,8 л.с, Honda GX200 • Сила удара - 13,5 кН • Рабочая ширина/длина - 386х440мм • Глубина уплотнения - 0,2 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 85кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 96 650 руб | |
Особенности:
- Прямоходная виброплита MASALTA MSR 90-4 оснащена четырехтактным бензиновым двигателем Honda и предназначена для уплотнения грунта, песка, асфальта, гравия и прочих строительных материалов.
- Надежный четырехтактный двигатель, адаптированный для работы в сложных условиях и прочная стальная рама позволяют эксплуатировать виброплиту с максимальными нагрузками.
- В конструкции вибратора виброплиты MASALTA MSR 90-4 применен высококачественный подшипник японской компании NSK.
- Складывающаяся ручка позволяет эффективно экономить пространство при хранении и транспортировке агрегата.
- Специальная конструкция соединений ощутимо снижает передаваемую на рукоятку вибрацию, что делает длительную работу менее утомительной.
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от механических повреждений.
- Крепкая рама служит для защиты двигателя и прочих компонентов виброплиты от внешних воздействий, случайных повреждений и неаккуратного обращения.
- Виброплита оснащена большой и надежной скобой подъемного оборудования.
- Для укладки асфальта, виброплита MASALTA MSR 90-4 оборудована системой орошения. Транспортировочные колеса и антивибрационный коврик для укладки тротуарной плитки в комплекте.
- Открытая конструкция подошвы обеспечивает эффективное самоочищение.
- Прочная конструкция, надежные материалы и высокое качество сборки обеспечивают эффективность работы и долгий срок службы, а также позволяют свести к минимуму техническое обслуживание.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Асфальт/ Песок/ Гравий/ Смешанный грунт/ Брусчатка |
| Полностью укомплектованная машина для уплотнения асфальта | + |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,30 м |
| Рабочая масса, кг | 83 кг |
| Центробежная сила, кН | 13 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 91 Гц (5500 об/мин) |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 24 м/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Мощность двигателя, кВт | 4,0 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 5,5 л.с. |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Моторное масло | SAE 10W40 |
| Ширина основания, мм | 500 мм |
| Длина основания, мм | 530 мм |
| Габаритная длина, мм | 1100 мм |
| Габаритная ширина, мм | 500 мм |
| Габаритная высота, мм | 830 мм |
| Звуковое давление на уши оператора, Lp дБ(А) | 105 Дб (А) |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 108 Дб (А) |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Подъемная проушина для подъема краном | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Коврик для мощения брусчатки | + |
| Съемный бак для воды для увлажнения грунта и асфальта с клапаном регулировки расхода воды, л | 12 л |
| Транспортировочные колеса для легкого перемещения виброплиты | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Китай |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы



























































































