Виброплита безиновая ТСС TSS-VP90TH 207198
Артикул: 94135
Предыдущий
Следующий
• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Honda GX160
• Сила удара - 15 кН
• Рабочая ширина/длина - 480х510мм
• Глубина уплотнения - 0,3 м
• Скорость движения - 20-25 м/мин
• Бак для воды - 12 л
• Транспортные колеса - Есть
• Вес - 80кг
• Сила удара - 15 кН
• Рабочая ширина/длина - 480х510мм
• Глубина уплотнения - 0,3 м
• Скорость движения - 20-25 м/мин
• Бак для воды - 12 л
• Транспортные колеса - Есть
• Вес - 80кг
Цена:
82 199
руб
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 1 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
Особенности:
- Виброплита ТСС TSS VP90TH c четырехтактным бензиновым двигателем Honda предназначена для уплотнения сыпучих и связанных материалов, грунтов весьма широкого спектра, незаменима при уплотнении песка, а так же мелкого гравия.
- Данная виброплита идеальна для выполнения небольших задач на ограниченном пространстве.
- Модель ТСС TSS VP90TH компактная, снабжена транспортировочными колесами и универсальной складной ручкой.
- Бензиновая виброплита ТСС TSS VP90TH имеет управление дроссельной заслонкой на ручке управления для удобства оператора.
- Защитная рама, установленная над двигателем, предотвращает случайные повреждения.
- Виброплита оснащена специальным упором для поднятия краном.
- Открытое основание плиты обеспечивает самоочищение.
- Специальная конструкция соединений уменьшает вибрацию передаваемую на рукоятку.
- Защитный кожух от песка и грязи обеспечивает длительную эксплуатацию.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Асфальт/Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка//Щебень |
| Полностью укомплектованная машина для уплотнения асфальта | + |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,3 м |
| Рабочая масса, кг | 80 кг |
| Центробежная сила, кН | 15 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 94 Гц |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 20-25 м/мин |
| Максимальный наклон, ° | 20° |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX 160 |
| Мощность двигателя, кВт | 3,6 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 4,8 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3600 об/мин |
| Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, об/мин | 2000 об/мин |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака, л | 3,1 л |
| Расход топлива, л/ч | 1,4 л/час |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | SAE 10W30 |
| Ширина основания, мм | 480 мм |
| Длина основания, мм | 510 мм |
| Габаритная длина, мм | 910 мм |
| Габаритная ширина, мм | 510 мм |
| Габаритная высота, мм | 800 мм |
| Звуковое давление на уши оператора, Lp дБ(А) | 97 Дб (А) |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 105 Дб (А) |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Подъемная проушина для подъема краном | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Коврик для мощения брусчатки | Приобретается отдельно |
| Съемный бак для воды для увлажнения грунта и асфальта с клапаном регулировки расхода воды, л | 12 л |
| Транспортировочные колеса для легкого перемещения виброплиты | + |
| Тип масла вибратора | SAE 10W30 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы









































































