Виброплита реверсивная BOMAG BPR 60/65DE StoneGuard 69500030
Артикул: 55236
Предыдущий
Следующий
6,7 кВт / 9,1 л.с Дизельный двигатель HATZ 1B40. Электрический стартер. Снаряженная масса 460 кг. Частота вибрации 66 Гц. Центробежная сила 60 кН. Рабочая скорость 28 м/мин. Ширина пластины/длина плиты 650 мм / 900 мм. Полиуретановая подошва для укладки плитки StoneGuard. ДxШxВ 1700х650х980 мм.
Цена:
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
В наличии на складе МО: 0 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ
ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДЕ. СРОК ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита реверсивная KEDASA TP400-4 Артикул: 87504• Двигатель HONDA GX390 13 л.с. • Объем двигателя 389 см3 • Размер плиты 890х670 мм • Центробежная сила 45 кН • Частота вибраций 67 Гц • Уплотнение 900 мм • Габариты 1780х670х900 мм • Вес 400 кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 450 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная ТСС TSS-CP-420 Гидравлический привод 207290 Артикул: 59203• 8,7 кВт / 11,7 л.с, Honda GX390 • Сила удара - 50 кН • Рабочая ширина/длина - 500х900мм • Глубина уплотнения - 0,9 м • Скорость движения - 23 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 420кг В магазине: 0
На складе МО: 16
| 714 364 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная GROST VH 400D Артикул: 886608,1 кВт / 11 л.с Дизельный четырехтактный двигатель D 192F. Центробежная сила 40 кН. Размер плиты 600х890 мм. Вес 434 кг. В магазине: 0
На складе МО: 9
| 585 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная GROST VH 400H Артикул: 886598,7 кВт / 11,7 л.с Бензиновый четырехтактный двигатель Honda GX390. Центробежная сила 40 кН. Размер плиты 400х660 мм. Вес 412 кг. В магазине: 0
На складе МО: 10
| 594 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная GROST VH 500D Артикул: 886628,1 кВт / 11 л.с Дизельный четырехтактный двигатель D 192F. Центробежная сила 50 кН. Размер плиты 600х890 мм. Вес 482 кг. В магазине: 0
На складе МО: 11
| 639 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная GROST VH 500H Артикул: 886618,7 кВт / 11,7 л.с Бензиновый четырехтактный двигатель Honda GX390. Центробежная сила 50 кН. Размер плиты 600х890 мм. Вес 460 кг. В магазине: 0
На складе МО: 16
| 648 000 руб | |
![]() | Реверсивная виброплита Husqvarna (Atlas Copco) LG 400 9678554-01 Артикул: 498057,7кВт/10,5л.с. бензиновый двигатель Honda GX390. Рабочая масса 398кг. Движение вперед и назад. Частота вибрации 3600 об/мин (60Гц). Амплитуда 1,8мм. Центробежная сила 52кН. Рабочая скорость 25м/мин. Ширина пластины/длина плиты 650мм/967мм. ДxШxВ 1690х650х1150(1390)мм. Для уплотнения грунта. Глубина уплотнения до 0,4м. В магазине: 0
На складе МО: 5
| 940 000 руб | |
![]() | Виброплита реверсивная WACKER NEUSON DPU 5545 Hehap 5100009654 Артикул: 555657 кВт / 9,5 л.с Дизельный двигатель Hatz 1D42S. Снаряженная масса 447 кг. Частота вибрации 69 Гц. Центробежная сила 55 кН. Рабочая скорость 27 м/мин. Ширина пластины/длина плиты 750 мм / 900 мм. Глубина уплотнения 0,55 м. ДxШxВ 1048х810х1514 мм. В магазине: 0
На складе МО: 5
| 1 700 000 руб | |
Особенности:
- Реверсивная виброплита Bomag BPR 60/65DE StoneGuard подходит для земляных и мостовых работ низкой и средней сложности.
- Машина BPR 60/65DE Stoneguard оснащена помимо основания повышенной износостойкости, прочным поликарбонатным ковриком с выступом по краю для защиты бордюров и боллардов и сконструирована специально для подрядчиков, специализирующихся на мощении.
- Управление одним рычагом обеспечивает простое и точное управление машиной при низком уровне вибрации, передаваемом рукояткой и высокой безопасности управления.
- Защитный кожух клинового ремня обеспечивает постоянную защиту оператора от травм, а полностью закрытая конструкция исключает необходимость проведения частых ремонтов
- Универсальность машины обеспечивает изменяемая рабочая ширина, устанавливаемая благодаря сменным пластинам и системе уширителей (650 мм)
- Автоматический сброс давления для защиты компонентов и двигателя виброплиты Bomag BPR 60/65DE
- Защита от неконтролируемого движения назад позволяет избежать опасных ситуаций
| Дизельный двигатель Hatz 1B40 с ручным стартером и возможностью ручного запуска, мощностью 6,7кВт обеспечивает производительность машины | |
| Счетчик моточасов с напоминанием об ослуживании | |
| Защитный кожух двигателя из высокопрочной стали с проемами в стратегически важных местах обеспечивает максимальное удобство доступа к двигателю и прочим компонентам, что позволяет экономить время и средства | |
| Bomag BPR 60/65DE Stoneguard оснащена прочным поликарбонатным ковриком с выступом по краю для защиты бордюров и боллардов | |
| Оператор может выбрать наиболее удобное положение при выполнении работы, включая регулировку высоты и пониженную вибрацию рулевой тяги. Рукоятка управления, фиксируемая в транспортном и рабочем положениях | |
| Каждая машина испытывается самым тщательным образом от и до. Производитель BOMAG полностью уверен в качестве машин, и именно поэтому предлагаемая гарантия 3-2-1 (1 год) является стандартной гарантией , но с возможность расширения |
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения толстых слоев сыпучих грунтов при устройстве фундаментов, траншей и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Несвязные грунты галька, щебень, гравий, песок и крупнозернистый каменный материал |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0.55 |
| Рабочая масса, кг | 460 кг |
| Центробежная сила, кН | 60 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 66 Гц |
| Амплитуда хода, мм | 1,96 мм |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 28 м/мин |
| Рабочая скорость назад, м/мин | 28 м/мин |
| Максимальный наклон, ° | 19° |
| Тип двигателя | 4-х тактный дизельный |
| Марка двигателя | Hatz |
| Модель двигателя | 1B40 |
| Мощность двигателя, кВт | 6,7 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 9,1 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3000 об/мин |
| Тип запуска двигателя | электрический запуск |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Емкость топливного бака, л | 5 л |
| Расход топлива, л/ч | 1,5 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 1,5 л |
| Моторное масло | SAE 15W-40 |
| Гидравлическая жидкость | HV 32 |
| Ширина основания, мм | 650 мм |
| Длина основания, мм | 900 мм |
| Габаритная длина, мм | 1700 мм |
| Габаритная ширина, мм | 650 мм |
| Габаритная высота, мм | 980 мм |
| Звуковое давление на уши оператора, Lp дБ(А) | 95 дБ (A) |
| Гарантированная звуковая мощность, Lw дБ (А) | 108 дБ (A) |
| Счетчик моточасов | + |
| Уширители плиты для увеличения площади основания, мм | + |
| Запатентованная рукоятка со сниженным уровнем вибрации | + |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Подъемная проушина для подъема краном | + |
| Коврик для мощения брусчатки | + |
| Объем масла в вибраторе, л | 0,4 л |
| Тип масла вибратора | SAE 15W-40 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Германия |
| Страна сборки изделия | Германия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы




















































































