Виброплита Сплитстоун VS-134 Lifan 170F
• Сила удара - 11 кН
• Рабочая ширина/длина - 290х413мм
• Глубина уплотнения - 0,1 м
• Скорость движения - 20 м/мин
• Бак для воды - 10 л
• Транспортные колеса - Есть
• Вес - 70кг
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита бензиновая WACKER NEUSON MP 12 Артикул: 55550Виброплита прямоходная WACKER NEUSON MP 12 4,4 кВт / 5,98 л.с Бензиновый двигатель Loncin G210F. Снаряженная масса 64 кг. Центробежная сила 12 кН. Рабочая скорость 25 м/мин. Ширина пластины/длина плиты 350 мм / 520 мм. Глубина уплотнения 0,12-0,15 м. ДxШxВ 954х347х866 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 0 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-134 Loncin G160F Артикул: 92141• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Loncin G160F • Сила удара - 11 кН • Рабочая ширина/длина - 290х413мм • Глубина уплотнения - 0,1 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 70кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 68 821 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-134 Honda GX160 Артикул: 92139• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Honda GX160 • Сила удара - 11 кН • Рабочая ширина/длина - 290х413мм • Глубина уплотнения - 0,1 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 70кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 91 819 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-134 Loncin G200F Артикул: 86671• 4,0 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F • Сила удара - 11 кН • Рабочая ширина/длина - 290х413мм • Глубина уплотнения - 0,1 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 70кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 70 853 руб | |
- Виброплита Сплитстоун VS-134 - специализированное оборудование для дорожно-строительных работ, она предназначена для укладки тротуарной плитки, уплотнения грунта, разных видов сыпучих и связных покрытий: щебня, гравия, песка, асфальта.
- Легкая виброплита VS-134 позволяет произвести уплотнение грунта или дорожного покрытия на ограниченных по площадках.
- В конструкции виброплиты предусмотрена система орошения основания плиты (режим «орошение рабочей поверхности»).
- Виброплита комплектуется быстросъемными транспортными колесами, колеса устанавливаются в специальные гнезда, выполненные по бокам плиты.
- Комплектация включает в себя наушники, транспортные колёса, бак для воды, систему орошения.
|
На виброплите установлен оригинальный двигатель Lifan 170F профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Виброплита VS-134 оснащена высокоэффективными виброгасящими подушками и специализированными виброустойчивыми подшипниками SKF, надежно закрепленными при помощи высокопрочных болтов |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание |
|
|
Наличие системы орошения рабочей поверхности является обязательным условием для успешного проведения работ по уплотнению асфальтобетонных смесей. Смачивание поверхности материала исключит его налипание на подошву плиты VS-134 |
|
|
Новый тип рукояти снижает уровень вибрационного воздействия на оператора в 5 раз. Все машины Сплитстоун прошли сертификацию на допустимость вибрационных нагрузок, которые не превышают санитарных норм и позволяют работать по 8 часов в день каждому оператору. |
|
| Конструкцией предусмотрены рукоятки для подъёма машины. Съёмные колёса позволяют легко и быстро перемещать машину по рабочей зоне и при её транспортировке. Колёса легко и быстро снимаются и переводятся в транспортное положение. | |
| Оптимальная форма плиты и её основания – необходимое условие для обеспечения качества выполняемых работ. Правильный угол атаки позволяет машине не зарываться и не тонуть в мягких грунтах. Правильно рассчитанные радиусы закругления углов основания позволяют не оставлять полос на асфальте. |
При правильной эксплуатации и обслуживании виброплиты Сплитстоун сохраняют работоспособность 5 лет и более. Гарантия на все модели виброплит составляет 1 год.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Асфальт/Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка |
| Полностью укомплектованная машина для уплотнения асфальта | + |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,1 м |
| Рабочая масса, кг | 70 кг |
| Центробежная сила, кН | 11 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 100 Гц |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 20 м/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Lifan |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя, кВт | 4,2 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 5,6 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3600 об/мин |
| Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, об/мин | 1350 об/мин |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 л |
| Расход топлива, л/ч | 1,8 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | SAE 10W-30 |
| Ширина основания, мм | 290 мм |
| Длина основания, мм | 413 мм |
| Габаритная длина, мм | 1040 мм |
| Габаритная ширина, мм | 320 мм |
| Габаритная высота, мм | 1000 мм |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Коврик для мощения брусчатки | Приобретается отдельно |
| Съемный бак для воды для увлажнения грунта и асфальта с клапаном регулировки расхода воды, л | 10 л |
| Транспортировочные колеса для легкого перемещения виброплиты | + |
| Объем масла в вибраторе, л | 0,09 л |
| Тип масла вибратора | SAE 10W-30 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы

















































































