Виброплита Сплитстоун VS-245 E10 Lifan 170F-C
• Сила удара - 22 кН
• Рабочая ширина/длина - 450х489мм
• Глубина уплотнения - 0,23 м
• Скорость движения - 20-25 м/мин
• Бак для воды - 10 л
• Транспортные колеса - Есть
• Вес - 128кг
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E10 Loncin G160F Артикул: 94012• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Loncin G160F • Сила удара - 22 кН • Рабочая ширина/длина - 450х489мм • Глубина уплотнения - 0,23 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 128кг В магазине: 0
На складе МО: 2
| 103 908 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E10 Honda GX160 Артикул: 92153• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Honda GX160 • Сила удара - 22 кН • Рабочая ширина/длина - 450х489мм • Глубина уплотнения - 0,23 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 128кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 130 414 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E10 Loncin G200F Артикул: 92154• 4,0 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F • Сила удара - 22 кН • Рабочая ширина/длина - 450х489мм • Глубина уплотнения - 0,23 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 128кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 103 908 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E10 Honda GX200 Артикул: 94004• 4,3 кВт / 5,8 л.с, Honda GX200 • Сила удара - 22 кН • Рабочая ширина/длина - 450х489мм • Глубина уплотнения - 0,23 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 128кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 130 414 руб | |
- Виброплита Сплитстоун VS-245 E10 - специализированное оборудование для дорожно-строительных работ, она предназначена для уплотнения связных (асфальт, асфальтобетон) и балластных материалов
- Компактная, маневренная и высокопроизводительная модель виброплиты VS-245 E10 позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, с применением демпфирующего (виброгасящего) коврика.
- В конструкции виброплиты предусмотрена система орошения основания плиты (режим «орошение рабочей поверхности»).
- Виброплита комплектуется быстросъемными транспортными колесами, колеса устанавливаются в специальные гнезда, выполненные по бокам плиты.
- Комплектация включает в себя наушники, транспортные колёса, бак для воды, систему орошения
|
На виброплите установлен оригинальный двигатель Lifan 170F профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Виброплита VS-245 E10 оснащена высокоэффективными виброгасящими подушками и специализированными виброустойчивыми подшипниками SKF, надежно закрепленными при помощи высокопрочных болтов |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание |
|
|
Наличие системы орошения рабочей поверхности является обязательным условием для успешного проведения работ по уплотнению асфальтобетонных смесей. Смачивание поверхности материала исключит его налипание на подошву плиты VS-245 |
|
|
Новый тип складной рукояти снижает уровень вибрационного воздействия на оператора в 5 раз. Все машины Сплитстоун прошли сертификацию на допустимость вибрационных нагрузок, которые не превышают санитарных норм и позволяют работать по 8 часов в день каждому оператору. |
|
| Конструкцией предусмотрены рукоятки для подъёма машины. Съёмные колёса позволяют легко и быстро перемещать машину по рабочей зоне и при её транспортировке. Колёса легко и быстро снимаются и переводятся в транспортное положение. | |
| Оптимальная форма плиты и её основания – необходимое условие для обеспечения качества выполняемых работ. Правильный угол атаки позволяет машине не зарываться и не тонуть в мягких грунтах. Правильно рассчитанные радиусы закругления углов основания позволяют не оставлять полос на асфальте. | |
|
Возможность использования виброгасящего коврика. Коврик для виброплиты предохраняет плитку от повреждений и сколов при укладке (поставляется с системой крепления) |
При правильной эксплуатации и обслуживании виброплиты Сплитстоун сохраняют работоспособность 5 лет и более. Гарантия на все модели виброплит составляет 1 год.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Асфальт/Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка//Щебень |
| Полностью укомплектованная машина для уплотнения асфальта | + |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,23 м |
| Рабочая масса, кг | 128 кг |
| Центробежная сила, кН | 22 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 94 Гц |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 20-25 м/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Lifan |
| Модель двигателя | 170F-C |
| Мощность двигателя, кВт | 4,2 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 5,6 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3600 об/мин |
| Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, об/мин | 1350 об/мин |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 л |
| Расход топлива, л/ч | 1,8 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | SAE 10W-30 |
| Ширина основания, мм | 450 мм |
| Длина основания, мм | 489 мм |
| Габаритная длина, мм | 1155 мм |
| Габаритная ширина, мм | 450 мм |
| Габаритная высота, мм | 1025 мм |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Подъемная проушина для подъема краном | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Коврик для мощения брусчатки | Не устанавливается |
| Съемный бак для воды для увлажнения грунта и асфальта с клапаном регулировки расхода воды, л | 10 л |
| Транспортировочные колеса для легкого перемещения виброплиты | + |
| Объем масла в вибраторе, л | 0,064 л |
| Тип масла вибратора | SAE 10W-30 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы

































































































