Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Honda GX160
• Сила удара - 16 кН
• Рабочая ширина/длина - 409х440мм
• Глубина уплотнения - 0,21 м
• Скорость движения - 20-25 м/мин
• Бак для воды - 10 л
• Транспортные колеса - Есть
• Вес - 103кг
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита бензиновая DIAM EX-110/5.5H 630062dm Артикул: 611214,0 кВт / 5,5 л.с Бензиновый двигатель HONDA GX160. Вес 110 кг. Частота вибрации 91 Гц. Центробежная сила 22 кН. Рабочая скорость 35 м/мин. Ширина /длина плиты 500 мм / 590 мм. Глубина уплотнения 0,35 м. Колесный комплект, бак для воды. ДxШxВ 800х520х600 мм. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 97 110 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Loncin G160F Артикул: 94010• 3,6 кВт / 4,8 л.с, Loncin G160F • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 42
| 83 848 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Loncin G200F Артикул: 92148• 4,0 кВт / 5,5 л.с, Loncin G200F • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 83 848 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Lifan 170F-C Артикул: 92149• 4,1 кВт / 5,6 л.с, Lifan 170F-C • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 104
| 75 462 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 Honda GX200 Артикул: 94002• 4,3 кВт / 5,8 л.с, Honda GX200 • Сила удара - 16 кН • Рабочая ширина/длина - 409х440мм • Глубина уплотнения - 0,21 м • Скорость движения - 20-25 м/мин • Бак для воды - 10 л • Транспортные колеса - Есть • Вес - 103кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 110 568 руб | |
- Виброплита Сплитстоун VS-245 E6 - специализированное оборудование для дорожно-строительных работ, она предназначена для уплотнения связных (асфальт, асфальтобетон) и балластных материалов
- Компактная, маневренная и высокопроизводительная модель виброплиты VS-245 E6 позволяет производить эффективное уплотнение сыпучих материалов, разнообразных грунтов и асфальта на малых площадях, с применением демпфирующего (виброгасящего) коврика.
- В конструкции виброплиты предусмотрена система орошения основания плиты (режим «орошение рабочей поверхности»).
- Виброплита комплектуется быстросъемными транспортными колесами, колеса устанавливаются в специальные гнезда, выполненные по бокам плиты.
- Комплектация включает в себя наушники, транспортные колёса, бак для воды, систему орошения
|
На виброплите установлен оригинальный двигатель Honda GX 160 японского производства профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Виброплита VS-245 E6 оснащена высокоэффективными виброгасящими подушками и специализированными виброустойчивыми подшипниками SKF, надежно закрепленными при помощи высокопрочных болтов |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание |
|
|
Наличие системы орошения рабочей поверхности является обязательным условием для успешного проведения работ по уплотнению асфальтобетонных смесей. Смачивание поверхности материала исключит его налипание на подошву плиты VS-245-E6 |
|
|
Новый тип складной рукояти снижает уровень вибрационного воздействия на оператора в 5 раз. Все машины Сплитстоун прошли сертификацию на допустимость вибрационных нагрузок, которые не превышают санитарных норм и позволяют работать по 8 часов в день каждому оператору. |
|
| Конструкцией предусмотрены рукоятки для подъёма машины. Съёмные колёса позволяют легко и быстро перемещать машину по рабочей зоне и при её транспортировке. Колёса легко и быстро снимаются и переводятся в транспортное положение. | |
| Оптимальная форма плиты и её основания – необходимое условие для обеспечения качества выполняемых работ. Правильный угол атаки позволяет машине не зарываться и не тонуть в мягких грунтах. Правильно рассчитанные радиусы закругления углов основания позволяют не оставлять полос на асфальте. | |
|
Возможность использования виброгасящего коврика. Коврик для виброплиты предохраняет плитку от повреждений и сколов при укладке (поставляется с системой крепления) |
При правильной эксплуатации и обслуживании виброплиты Сплитстоун сохраняют работоспособность 5 лет и более. Гарантия на все модели виброплит составляет 1 год, на двигатели Honda – 3 года.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения тонких и средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Асфальт/Песок/Гравий/Смешанный грунт/Брусчатка//Щебень |
| Полностью укомплектованная машина для уплотнения асфальта | + |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,21 м |
| Рабочая масса, кг | 103 кг |
| Центробежная сила, кН | 16 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 94 Гц |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 20-25 м/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Мощность двигателя, кВт | 3,6 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 4,8 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3600 об/мин |
| Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, об/мин | 2000 об/мин |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака, л | 3,1 л |
| Расход топлива, л/ч | 1,4 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 0,6 л |
| Моторное масло | SAE 10W-30 |
| Ширина основания, мм | 440 мм |
| Длина основания, мм | 409 мм |
| Габаритная длина, мм | 1085 мм |
| Габаритная ширина, мм | 440 мм |
| Габаритная высота, мм | 1060 мм |
| Полностью складная рукоятка для транспортировки и хранения | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Коврик для мощения брусчатки | Не устанавливается |
| Съемный бак для воды для увлажнения грунта и асфальта с клапаном регулировки расхода воды, л | 10 л |
| Транспортировочные колеса для легкого перемещения виброплиты | + |
| Объем масла в вибраторе, л | 0,093 л |
| Тип масла вибратора | SAE 10W-30 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы



















































































