Виброплита Сплитстоун VS-309 Lifan 177F
• Сила удара - 40 кН
• Рабочая ширина/длина - 500х520мм
• Глубина уплотнения - 0,4 м
• Скорость движения - 20 м/мин
• Бак для воды - Нет
• Транспортные колеса - Нет
• Вес - 300кг
Подарок
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-309 Honda GX390 Артикул: 48115• 8,6 кВт / 11,7 л.с, Honda GX390 • Сила удара - 40 кН • Рабочая ширина/длина - 500х520мм • Глубина уплотнения - 0,4 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 300кг В магазине: 0
На складе МО: 5
| 328 957 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-309 Honda GX270 Артикул: 92162• 6,2 кВт / 8,4 л.с, Honda GX270 • Сила удара - 40 кН • Рабочая ширина/длина - 500х520мм • Глубина уплотнения - 0,4 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 300кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 303 890 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-309 Lifan 188F Артикул: 92167• 7,6 кВт / 10,4 л.с, Lifan 188F • Сила удара - 40 кН • Рабочая ширина/длина - 500х520мм • Глубина уплотнения - 0,4 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 300кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 214 345 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-309 Lifan 188F-C Артикул: 94725• 7,6 кВт / 10,4 л.с, Lifan 188F-С увеличенный моторесурс • Сила удара - 40 кН • Рабочая ширина/длина - 500х520мм • Глубина уплотнения - 0,4 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 300кг В магазине: 0
На складе МО: 8
| 220 974 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-309 Loncin G270F Артикул: 92164• 5,9 кВт / 8 л.с, Loncin G270F • Сила удара - 40 кН • Рабочая ширина/длина - 500х520мм • Глубина уплотнения - 0,4 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 300кг В магазине: 0
На складе МО: 39
| 229 258 руб | |
![]() | Виброплита Сплитстоун VS-309 Loncin G390F Артикул: 92165• 8,1 кВт / 11 л.с, Loncin G390F • Сила удара - 40 кН • Рабочая ширина/длина - 500х520мм • Глубина уплотнения - 0,4 м • Скорость движения - 20 м/мин • Бак для воды - Нет • Транспортные колеса - Нет • Вес - 300кг В магазине: 0
На складе МО: 0
| 245 526 руб | |
- Тяжелая виброплита Сплитстоун VS-309 - специализированное оборудование для дорожно-строительных работ, она предназначена для уплотнения грунта, разных видов сыпучих и связных покрытий: щебня, гравия, песка.
- Виброплита VS-309 позволяет производить эффективное уплотнение на значительно большую глубину по сравнению с лёгкими моделями. Сила удара свыше 4000 кг.
- Комплектация включает в себя наушники, транспортные колёса, бак для воды, систему орошения.
|
На виброплите установлен оригинальный двигатель Lifan 177F профессиональной серии с датчиком уровня масла |
|
|
Виброплита VS-309 оснащена высокоэффективными виброгасителями и специализированными виброустойчивыми подшипниками SKF, надежно закрепленными при помощи высокопрочных болтов |
|
|
Доступность сервиса и запчастей обеспечивает высокую ремонтопригодность и обслуживание |
|
|
Новый тип складной рукояти снижает уровень вибрационного воздействия в 5 раз, легко настраивается под рост оператора. Все машины Сплитстоун прошли сертификацию на допустимость вибрационных нагрузок, которые не превышают санитарных норм и позволяют работать по 8 часов в день каждому оператору. |
|
| Конструкцией предусмотрена траверса для подъёма. Съёмные колёса позволяют легко и быстро перемещать машину по рабочей зоне и при её транспортировке. Колёса легко и быстро снимаются и переводятся в транспортное положение. | |
| Оптимальная форма плиты и её основания – необходимое условие для обеспечения качества выполняемых работ. Правильный угол атаки позволяет машине не зарываться и не тонуть в мягких грунтах. Правильно рассчитанные радиусы закругления углов основания позволяют не оставлять полос на асфальте. |
При правильной эксплуатации и обслуживании виброплиты Сплитстоун сохраняют работоспособность 5 лет и более. Гарантия на все модели виброплит составляет 1 год.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для уплотнения средних слоев сыпучих грунтов и ремонта и обслуживания мостовых, тротуаров и парковок |
| Тип уплотняемого грунта | Несвязные грунты галька, щебень, гравий, песок и крупнозернистый каменный материал |
| Глубина уплотнения до 98%, м (в зависимости от типа уплотняемого грунта требуется разное число проходов) | 0,4 м |
| Рабочая масса, кг | 300 кг |
| Центробежная сила, кН | 40 кН |
| Частота вибрации, Гц (об/мин) | 72 Гц |
| Рабочая скорость вперед, м/мин | 20 м/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Марка двигателя | Lifan |
| Модель двигателя | 177F |
| Мощность двигателя, кВт | 5,7 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 7,6 л.с. |
| Номинальная частота вращения коленчатого вала, об/мин | 3600 об/мин |
| Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, об/мин | 1350 об/мин |
| Тип запуска двигателя | с ручным пуском |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака, л | 6 л |
| Расход топлива, л/ч | 2,4 л/ч |
| Объем масла в картере, л | 1,1 л |
| Моторное масло | SAE 10W-30 |
| Ширина основания, мм | 500 мм |
| Длина основания, мм | 520 мм |
| Габаритная длина, мм | 1340 мм |
| Габаритная ширина, мм | 500 мм |
| Габаритная высота, мм | 1010 мм |
| Подъемная проушина для подъема краном | + |
| Днищевая литая плита с закругленными краями, не оставляющими следов на поверхностях | + |
| Коврик для мощения брусчатки | Не устанавливается |
| Съемный бак для воды для увлажнения грунта и асфальта с клапаном регулировки расхода воды, л | Не устанавливается |
| Объем масла в вибраторе, л | 0,35 л |
| Тип масла вибратора | SAE 10W-30 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Россия |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы


















































































