Воздуходувка ранцевая бензиновая CHAMPION GBR376
Артикул: 67421
Предыдущий
Следующий
Воздуходувка ранцевая бензиновая CHAMPION GBR376. 2,7 кВт / 3,67 л.с., объём двигателя - 63,3 см3, скорость воздушного потока - 95 м/с, вес - 10,5 кг. Функция всасывания отсутствует.
Цена:
28 990
руб
.
С НДС 22%. включая б/н расчет
Скидка при самовывозе от 3%
Подарок
![]() | Масло для 2-тактных двигателей полусинтетическое CHAMPION JASO FD 1л 952807ch Артикул:65751 |
или | |
![]() | Наушники CHAMPION Артикул:67117 |
или | |
![]() | Очки защитные CHAMPION желтые Артикул:67119 |
В наличии на складе МО: 10 шт.
Гарантируем лучшую цену! Скидки! Звоните!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В БОЛЬШИНСТВО РЕГИОНОВ РФ
Поставка производится после оплаты за наличный или безналичный расчет в течении 1-2 рабочих дней.
АНАЛОГИ С ПОХОЖИМИ ПАРАМЕТРАМИ | |||
![]() | Воздуходувка бензиновая ранцевая Zimani BR776 by Stiga Артикул: 87260• Режим - воздуходувка • Мощность - 3,1 кВт / 4,2 л.с • Рабочий объем - 75,6 см3 • Производительность - 25 м3/мин • Скорость воздушного потока - 92 м/с • Емкость топливного бака - 2,1 л • Вес 11,6 кг • Ременная оснастка на оба плеча В магазине: 2
На складе МО: 0
| 49 990 руб | |
![]() | Воздуходувка бензиновая ранцевая Zimani BR776 NEW Артикул: 91123• Режим - воздуходувка • Мощность - 4,2 кВт / 5,7 л.с • Рабочий объем - 75,6 см3 • Производительность - 31 м3/мин • Скорость воздушного потока - 102 м/с • Емкость топливного бака - 2,6 л • Вес 11,6 кг • Ременная оснастка на оба плеча В магазине: 0
На складе МО: 63
| 39 990 руб | |
![]() | Воздуходувка бензиновая ранцевая Zimani BR900 Артикул: 91037• Режим - воздуходувка • Мощность - 4,5 кВт / 6,0 л.с • Рабочий объем - 79,9 см3 • Производительность - 32 м3/мин • Скорость воздушного потока - 104 м/с • Емкость топливного бака - 2,6 л • Вес 12 кг • Ременная оснастка на оба плеча В магазине: 0
На складе МО: 173
| 44 990 руб | |
![]() | Воздуходувка бензиновая ранцевая Holzfforma FL8500 Артикул: 90796• Режим - воздуходувка • Мощность - 4,5 кВт / 6,0 л.с • Рабочий объем - 75,6 см3 • Производительность - 32 м3/мин • Скорость воздушного потока - 104 м/с • Емкость топливного бака - 2,6 л • Вес 12 кг • Ременная оснастка на оба плеча В магазине: 0
На складе МО: 189
| 39 990 руб | |
![]() | Воздуходувка ранцевая бензиновая HUSQVARNA 570 BTs 9666294-01 Артикул: 91959 2,96 кВт / 4,0 л.с., расход воздуха в раструбе - 24 м3/мин, скорость воздушного потока 106 м/с. Режим работы - воздуходувка. Вес- 11,2кг. В магазине: 0
На складе МО: 0
| 89 990 руб | |
![]() | Воздуходувка бензиновая STIHL BR 600 42820111611 Артикул: 6799364,8см³ – объем двигателя, двигатель 4MIX, скорость воздушного потока - 90м/с, максимальный расход воздуха - 1720м³/ч, вес - 9.8 кг В магазине: 0
На складе МО: 50
| 87 740 руб | |
Особенности:
- Воздуходувка CHAMPION GBR376 - это мощная модель с ранцевым креплением, она отлично подойдёт для уборки опавшей листвы или скошенной травы с дорожки.
- Данная модель обладает мощным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Для жилищно-коммунальных предприятий |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Производительность, м3/мин | 24 м3/мин |
| Скорость воздушного потока в раструбе, м/с | 95 м/с |
| Рабочий объем цилиндра, куб см | 63,3 см3 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,7 кВт |
| Максимальная мощность, л.с. | 3,67 л.с. |
| Частота на холостом ходу | 3000 об./мин |
| Свеча зажигания | L7T |
| Емкость топливного бака | 1,7 л |
| Расход топлива (г/кВт) | 560 г/кВтч |
| Эквивалентный уровень вибраций на рукоятке | 5,4 м/с2 |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 110 дБ (А) |
| Масса без упаковки, кг | 10,5 кг |
| Масса с упаковкой, кг | 12,58 кг |
| Размер упаковки, ДxШxВ, мм | 400х520х580 мм |
| Ременная оснастка, входящая в комплектацию | Ременная оснастка на оба плеча |
| Ранцевая система переноски с мягкими наплечными ремнями и мягкой подкладкой спины | + |
| Режим воздуходувка | + |
| Гарантия | 1 год |
| Страна основного производства и происхождения бренда | Россия |
| Страна сборки изделия | Китай |
Техника для леса и сада
Полив и водоснабжение
Уборка и клининг
Строительное оборудование
Уплотнение грунта и асфальта
Бетонирование и шлифование
Силовая техника
Электроинструмент
Тепловое и климатическое оборудование
Техника для бездорожья
Средства индивидуальной мобильности
Лодочные моторы










































































































































